Драконы

Вчера все усиленно обсуждали драконов. И все таки, надо предусмотреть возможность избавиться от дракона, не получив бан в игре. Защитить свои пещеры от прилёта блудных драконов.

Обсудить можно но вряд ли что-то поменяется!

Вот частично есть… Про пещеру. Наверное надо второй законопроект про избавление…

на данный момент 2 решения присутствуют. избавится от всех сразу или продать кого то одного. причем второе имеет вполне себе изящное решение…

Да разве что зависти 2 акк и там построить пещеру и морить голодом))

Ага, продать разбитое корыто… Прям кучу желающих найдётся)
Продать 2 своему аккаунту, но при этом отсыпь комиссионные…

Главное что можно избавится но дорого)

ну никто и не говорит что будет все бесплатно. вы не заводите себе живность которую не можете содержать и проблем не будет. уж тот кто до драконов дорос, должен иметь представление что такое животноводство

3 Симпатий

И потом прилетает другой :crazy_face:

Ну или будут объявлении: продам с доплатой…

Одно дело завести самому, а другое нежданные гости.

Да можно обьява ведьмаков убью драка за 20 золотых))

1 Симпатия

У нас не принято говорить сюрпризы нашее все))

насчет незванных гостей частично согласен. тут или принять таки законопроект и надеятся что его реализуют или не строить пещер больше чем планируется своих драконов. вариант не чинить замок с ней не рассматриваю))

Ситуация моя:заказал дракона, построил пещеру, дракон вылупляется трое суток.

Да, надежда на закон.
У меня вот 1 пещера пустая и в нехорошем месте находится…
Когда была возможность раздельного питания, я не переживал о прилетных…
Теперь вот переживаю(

Вот как начнут делать ключи так зразу и избавишся)

Да замори голодом текущего и купи нового.

У меня и так нехватка полей, а тут ещё от замка избавляться…
Ну как вариант. Но когда эти ключи будут, ещё не известно.
Как и реализация закона. Эххх…

1 Симпатия

Судя по тому что этот вопрос переливается из темы в тему и остается без ответа, администрация сама не решила до конца динамику всех этих ограничений ввиду того, что решение надо было принимать быстро. По этому подозреваю, что ни к кому не будут прилетать такие выброшенные драки, пока админы не решат как по человечески это обрисовать в пределах игрового блока

3 Симпатий

Он там не один