Дворец Бракосочетания

Дворец Бракосочетания закрыт. Ждем ваши заявления на регистрацию.

Уважаемая администрация Дворца Бракосочетания! Просим Вас 4 сентября 2016 года в 21.00 по Москве зарегистрировать брак между жителями Земли Клонов Pyatachok и ta_samaya_SAVA.

9 лайков

Дорогие мои Pyatachok и ta _samaya _SAVA

Существует легенда, что у каждого из нас на земле есть вторая половина, но далеко не всем суждено найти её. Как трудно в нашем сложном и огромном мире встретить человека, который будет любить, и ценить, принимать твои недостатки и восхищаться достоинствами, который всегда поймет и простит.

Союз двух людей, объединенный в единое целое большой любовью, что может быть прекраснее. Судьба подарила вам счастье, встретить такого человека!

И вот настал момент, когда вы соединяете свои сердца.

Дорогие мои молодожены, я вручаю вам ваш первый совместный документ и поздравляю вас с рождением вашей виртуальной семьи!!!

Вы скрепили себя брачными узами, а это означает, что отныне вы не две половины, а единое целое. Вы муж и жена!

Я, от всей души поздравляю вас с рождением вашей семьи, и хочу пожелать, чтобы ваш дом был всегда наполнен светом, теплом, любовью и нежностью, чтобы лучшим советчиком вам было сердце, а лучшим помощником – терпение, и тогда, ваш союз будет долгим, крепким и счастливым.

Вы можете поцеловать друг друга и тем самым скрепить Ваш союз.

7 лайков

Дорогие Pyatachok и ta _samaya _SAVA! От всей души поздравляю вас!
На ваш праздник я пришла, С собой тортик принесла.
Тортик вам на угощенье, И для сладости общенья.

2 лайка

Дворец Бракосочетания закрыт. Ждем ваши заявления на регистрацию.

2 сообщения перенесены в тему Обсуждение темы “Дворец бракосочетания”

Сообщение перенесено в тему Обсуждение темы “Дворец бракосочетания”

Уважаемая администрация Дворца Бракосочетания! Просим Вас 08 декабря 2018 в 16:30 Московского времени, зарегистрировать брак между El_Cid и Vika85.

10 лайков

Дорогие мои! Мне доверено зарегистрировать виртуальный брак между El_Cid и Vika85 и мы рады приветствовать гостей в этом зале.

:revolving_hearts: В жизни каждого человека есть дни, которые особенно бережно хранит память. У вас сегодня именно такой день.

:revolving_hearts: День рождения вашей семьи.

:revolving_hearts: Вступая в брачный союз, берёте на себя новые обязанности по отношению друг к другу.

:revolving_hearts: Впереди такая нелёгкая, но радостная пора – совместная виртуальная жизнь.

3 лайка

Исполняя высокий общественный долг, прошу вас ответить, готовы ли вы, Vika85, выполнять священный долг жены?

3 лайка

Готова)

5 лайков

Готовы ли вы, El_Cid, быть верным другом и надёжной опорой вашей жене?

3 лайка

Готов!))

6 лайков

Дорогие Vika85 и El_Cid! Отныне вы муж и жена!!!

От всей души поздравляю вас с днём вашего бракосочетания! Желаю навсегда сохранить ваши сегодняшние чувства, вашу большую любовь.

Уважаемые молодожёны! Каждый год отмечайте свой первый семейный праздник, день вашего бракосочетания. Дарите друг другу радость и любовь, и счастье никогда не покинет ваши сердца!


Дорогие друзья и гости, поздравьте молодоженов, пожелайте им счастья и нескончаемой любви, в чате игры “Мафия зрители”.

Брак расторгнут 20.03.2019.

6 лайков

14 сообщений перенесены в тему Обсуждение темы “Дворец бракосочетания”

Дворец Бракосочетания закрыт. Ждем и ваши заявления на регистрацию.

Уважаемая администрация Дворца Бракосочетания! Просим Вас 4 января 2019 года в 12.00 по Москве зарегистрировать брак между жителями Земли Клонов @Natulya2011 и @hesk. Свидетельница (@AdelinaL) и свидетель (@Bear_Balu)

%D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F

Милая моя, Натулечка, стоя на одной коленке я хочу приодеть твой пальчик, что бы он не мерз в холодные зимние времена!

6 лайков

4 лайка

5 сообщений перенесены в тему Обсуждение темы “Дворец бракосочетания”

_____________:revolving_hearts: Мои дорогие hesk и Natulya2011!!! :revolving_hearts: _______________


:dizzy: Семейный союз – это непреодолимое желание пройти весь жизненный путь рука об руку со своим любимым человеком.

:dizzy: Это синтез душ двух людей, которые не представляют жизни друг без друга.

:dizzy: Это тот случай, когда две половинки становятся единым целым, чтобы изо дня в день одаривать друг друга любовью, заботой и теплом.

3 лайка