Дворец Бракосочетания

Говорят, что браки совершаются на небесах. И сегодня воля небес на Земле Клонов подкреплена вашими словами. Примите свидетельство о браке, как самый дорогой и памятный документ вашей семьи.

Отныне вы муж и жена!

Я от всей души поздравляю вас с рождением вашей семьи! Настоящая любовь проверяется временем – у вас впереди целая жизнь. Я желаю вам, чтобы огонь любви никогда не угасал в ваших сердцах!)

Жених, целуй уже скорей свою невесту! Ура!)

4 лайка

14 posts were merged into an existing topic: Обсуждение темы “Дворец бракосочетания”

2 лайка

%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9

3 лайка

Дворец Бракосочетания закрыт. Ждем ваши заявления на регистрацию.

7 лайков

Дорогие мои SStrateGG и SvetikSuper!

:sparkles: Для влюбленных людей их чувство – то, что поддерживает в жизни, вдохновляет на покорение вершин и достижение целей.

:sparkles: В этот волнительный момент вы, SStrateGG, и вы, SvetikSuper, твердо решите для себя всегда стремиться к пониманию друг друга, искать компромиссы в любой ситуации.

:sparkles: Говорят, что человек рождается с одним крылом вдохновения, но, чтобы летать, ему нужно второе. В этот день ваши крылья соединяются.

:sparkles: Вместе вы сможете преодолеть трудности, пройти испытания жизни, потому что чувство любви позволяет парить над землей, не замечать мелких невзгод и всецело окунуться в счастье.

:sparkles: Улыбка любимого человека – вот та главная цель, к которой вы всегда должны стремиться.

:sparkles: Пусть каждый из вас заботится о том, чтобы сделать счастливым своего любимого человека. Именно в этом заключается секрет долговечного, крепкого брака.

3 лайка

:revolving_hearts: Готовы ли вы, SvetikSuper, поддерживать своего супруга, верить в него, окружать теплом и уютом, быть с ним в радости и в печали, стать светом, вдохновением, музой для мужа?

1 лайк

Готова!

:revolving_hearts: Будете ли вы, SStrateGG, верной опорой для своей избранницы, понимающим супругом, который сможет поддержать в радости и утешить в минуты душевной слабости?

а как же иначе

С этого момента ваш брак зарегистрирован!

Теперь вы стали мужем и женой! :smiling_face_with_three_hearts:

:sparkles: Поздравляю вас с началом семейной жизни! Пусть она каждый день приносит вам счастливые моменты. Получите ваш документ, подтверждающий регистрацию брака.

536bc622c2_397x480

:revolving_hearts: Молодожены, теперь вы можете поцеловаться!

Брак расторгнут 24.03.2021г.

5 лайков

1 лайк

4 posts were merged into an existing topic: Обсуждение темы “Дворец бракосочетания”

Уважаемые гости, чтоб поздравить молодых, пройдите, пожалуйста сюда => Свадьба SStrateGG и SvetikSuper (19.03.19г)

Дворец Бракосочетания закрыт. Ждем ваши заявления на регистрацию.

Уважаемая администрация Дворца Бракосочетания! Просим вас зарегистрировать наш замечательный союз: ruthless и PRIORA_detka сегодня в 19ч по мск! Спасибо)

2 лайка

а не в 18?

с 18 по 19 ждем))

замуж хочу))