Дворец Бракосочетания

Дворец Бракосочетания закрыт. Ждем ваши заявления на регистрацию.

Дорогие мои cblHo4ka и galinka15


Хочу поздравить с этим вашим знаменательным днём - днём когда вы вступаете в семейный союз любви и верности! Вы его выбирали из множества других дней и пусть сбудутся все предсказания)))

В семейной жизни проявляйте больше заботы, доброты, терпения и уважения друг к другу. А я желаю вам счастья, удачи, благополучия и процветания!

С вашего взаимного согласия, доброй воле Ваш брак регистрируется и Вы можете получить свой первый семейный документ…

Берегите его и пусть ваша жизнь никогда не будет скучным спектаклем, а будет настоящим праздником, где царят радость и взаимопонимание.

Позвольте мне поздравить Вас и пожелать назначить самим себе «амплуа» счастливых супругов. И перед Вами откроется мир прекрасных чувств, красоты и гармонии! Мир, в котором никогда не кончается ощущение полноты жизни!

4 лайка

6 лайков

4 лайка

Дворец Бракосочетания закрыт. Ждем ваши заявления на регистрацию.

Дорогие мои ra4lhl и Natulya2011


Сегодня мы волнуемся вместе с Вами и хорошо понимаем, какой ответственный, праздничный и торжественный день у всех вас. Сегодня самое прекрасное и незабываемое событие в вашей жизни - день рождения вашей семьи на Земле Клонов!

И прежде чем зарегистрировать ваш брак я обязана услышать от вас слова любви и обещания данные друг другу.

2 лайка

Я, Natulya2011, беру тебя, ra4lhl в мужья, чтобы с этого момента быть вместе и в богатстве и бедности, в болезни и здравии. Обещаю всегда любить и лелеять тебя - пока вечный бан не разлучит нас:)

2 лайка

Я беря тебя в супруги на всю жизнь. Я буду делать все возможное, чтобы сохранить нашу любовь. Я буду разговаривать с тобой, и слушать тебя. Я буду давать тебе все и буду ожидать того же. Твои успехи и счастье, горе и невзгоды будут моими.

3 лайка

Семья – это союз любящих людей и союз добровольный. С вашего взаимного согласия, доброй воле Ваш брак регистрируется и Вы можете получить свой первый семейный документ.

Отныне вы муж и жена, пока вечный бан не разлучит вас))

Позвольте мне поздравить Вас и пожелать назначить самим себе «амплуа» счастливых супругов. И перед Вами откроется мир прекрасных чувств, красоты и гармонии! Мир, в котором никогда не кончается ощущение полноты жизни!

Теперь Вы можете поцелуем скрепить свой союз.

Брак расторгнут 07.02.2016.

1 лайк

3 лайка

Дворец Бракосочетания закрыт. Ждем ваши заявления на регистрацию.

7 лайков

Дорогие мои Mangor и miss_Kolibri


Сегодня самое прекрасное самое незабываемое событие в жизни. Сегодня день вашей свадьбы. С этого дня вы пойдете рука об руку, вместе переживая радость счастливых дней и возможно когда-то огорчения.

Создание семьи - это одно самых важных, трепетных и уникальных решений в вашей жизни. Как трудно в нашем сложном и огромном мире встретить человека, который поймет с полуслова, будет ценить каждый миг, прожитый вместе, который сможет полюбить и принять твои недостатки и восхищаться достоинствами, который всегда поддержит и подставит свое плечо. Судьба подарила вам такое счастье, с сегодняшнего дня вы будете строить свое совместное будущее.

И прежде чем зарегистрировать ваш брак я обязана услышать от вас слова любви и обещания данные друг другу и попросить вас обменяться кольцами.

1 лайк

4 лайка

4 лайка

5 лайков

С этого момента вы стали еще ближе друг другу, вы стали настоящей семьёй.

Помните, ваш дом – это ваша крепость, а ваша семья – это фундамент, на котором будет держаться эта крепость, и пока вы будете вместе, и будете любить друг друга, вашей крепости будут не страшны любые бури и испытания. Любите, берегите и уважайте друг друга!

Сегодня вам вручается ваш первый семейный документ – свидетельство о заключении брака, я передаю его главе семьи, берегите его и пусть ваша жизнь никогда не будет скучным спектаклем, а будет настоящим праздником, где царят радость и взаимопонимание.

https://forum.ageofclones.com/uploads/default/original/3X/6/0/600bb7c11ed0cafde48a755833b34ee845888655.jpg

Теперь вы муж и жена! Можете поцеловать друг друга!

5 лайков

9 лайков

9 лайков

Дворец Бракосочетания закрыт. Ждем ваши заявления на регистрацию.