Дворец Бракосочетания

15 лайков

Добрый день, уважаемые гости!

Мы рады приветствовать всех Вас и благодарим за то, что Вы собрались здесь разделить с Andreika1974 и Lukeriya счастливый момент их жизни, рождение их семьи.

9 лайков

Наши дорогие и всеми любимые Andreika1974 и Lukeriya хочу вам сказать, что вы счастливчики, вы встретили друг друга на жизненном пути и обрели то, что ищут миллионы людей. Любовь! И это самое главное. Теперь все зависит от вас, в ваших силах сохранить и приумножить это чувство.

Сегодня – самое прекрасное и незабываемое событие в вашей жизни, которого Вы да мы, что скрывать, так трепетно ждали!

Соблюдая торжественный обряд, в присутствии ваших друзей, прошу вас ответить, является ли ваше желание стать супругами свободным, взаимным и искренним, готовы ли вы разделить это счастье и эту ответственность, поддерживать и любить друг друга и в горе и в радости?

3 лайка

Дааааа

8 лайков

Да!!

8 лайков

С давних времен кольцо всегда использовалось в важных событиях оно является совершенным кругом, который не имеет начала и конца.

Оно обозначает ваше совместное желание иметь бесконечную любовь друг к другу, чтобы не было конца вашему счастью.

Теперь вы можете обменяться кольцами, которые отныне будут красоваться на ваших пальчиках и станут символом вашей бесконечной любви.

2 лайка
2 лайка
6 лайков
6 лайков

Дорогие мои Andreika1974 и Lukeriya!

До сегодняшнего дня наши молодожены были сами по себе, как два этих стеклянных сосуда. Каждый из них по отдельности по-своему красив и самодостаточен, но при этом хрупок и одинок. Потому сейчас наши жених и невеста соединят их содержимое в единое целое, как соединили сегодня свои жизни. Пусть песчинки из ваших сосудов навсегда соединятся вместе.

6 лайков

Вступая в семейную жизнь,
Перед лицом друзей и близких,

7 лайков

Перед лицом всего света,
Торжественно говорим мы это:

image

5 лайков

Жену выбирал сам,
В обиду никому не дам.
Буду мужем верным, нежным,
Буду любящим, примерным.

8 лайков

Замуж иду добровольно,
Мужем буду довольна,
Буду его лелеять, любить,
Буду какао ему варить.

image

7 лайков

На руках носить обещаю,
Пончики ей стряпать к чаю.
Хлопать дверью, бить посуду,
Мучить ревностью не буду.

6 лайков

Буду гладить, готовить, стирать,
Не буду сварливой, не буду ругать.
К дому мужа не буду привязывать,
Умные мысли буду подсказывать.

image

7 лайков

Буду другом и опорой,
Уступлю в семейной ссоре.

6 лайков

КЛЯНУСЬ!!!

8 лайков

КЛЯНУСЬ!!!

9 лайков

Как эти струйки песка, словно обнимая друг друга, ложатся причудливыми узорами в сосуд, так и ваши судьбы тесно переплетаются в одну, яркую, красивую, счастливую. Пусть ваша любовь никогда не померкнет!!!

Берегите свою любовь. А этот красивый песочный рисунок, созданный вами сегодня, пусть станет залогом вашей счастливой семейной жизни!

8 лайков