Дворец Бракосочетания

Дворец Бракосочетания закрыт. Ждем ваши заявления на регистрацию.

Уважаемая администрация Дворца Бракосочетания! Просим Вас 10 сентября 2015 года в 17.00 по времени Эпохи Клонов зарегистрировать брак между жителями Земли Клонов cblHo4ka и galinka15 .

6 лайков

6 лайков

Милые мои брачующиеся lexagl и Serby

Сегодня у вас особенный день, вы вступили в семейный союз любви и верности.

С этого дня вы пойдёте по жизни рука об руку, вместе переживая и радость счастливых дней, и огорчения.

С вашего взаимного согласия, доброй воле Ваш брак регистрируется и Вы можете получить свой первый семейный документ.

Берегите его и пусть ваша жизнь никогда не будет скучным спектаклем, а будет настоящим праздником, где царят радость и взаимопонимание.

Позвольте мне поздравить Вас и пожелать назначить самим себе «амплуа» счастливых супругов. И перед Вами откроется мир прекрасных чувств, красоты и гармонии! Мир, в котором никогда не кончается ощущение полноты жизни!

Теперь Вы можете поцелуем скрепить свой союз.

5 лайков

Целую тебя крепко мой любимый @lexagl

3 лайка

И я тебя, любимая :kissing_heart:

2 лайка

Дворец Бракосочетания закрыт. Ждем ваши заявления на регистрацию.

1 лайк

Дорогие мои брачующиеся XblTb и Auca


Сегодня у вас знаменательный день, а у Катюши так вдвойне праздничный. Разрешите поздравить вас с днем рождения вашей семьи!

В семейной жизни проявляйте больше заботы, любви и искренности друг к другу. А я хочу пожелать вам оставаться всегда такой мирной и непредсказуемой парой) Жизнь полна неожиданностей, чудес и красоты. Дарите друг другу по максимуму и будьте счастливы!

А теперь, уважаемые супруги, разрешите вручить вам ваш первый семейный документ – свидетельство о заключении вашего брака.

3 лайка

Дворец Бракосочетания закрыт. Ждем ваши заявления на регистрацию.

Дорогие мои cblHo4ka и galinka15


Хочу поздравить с этим вашим знаменательным днём - днём когда вы вступаете в семейный союз любви и верности! Вы его выбирали из множества других дней и пусть сбудутся все предсказания)))

В семейной жизни проявляйте больше заботы, доброты, терпения и уважения друг к другу. А я желаю вам счастья, удачи, благополучия и процветания!

С вашего взаимного согласия, доброй воле Ваш брак регистрируется и Вы можете получить свой первый семейный документ…

Берегите его и пусть ваша жизнь никогда не будет скучным спектаклем, а будет настоящим праздником, где царят радость и взаимопонимание.

Позвольте мне поздравить Вас и пожелать назначить самим себе «амплуа» счастливых супругов. И перед Вами откроется мир прекрасных чувств, красоты и гармонии! Мир, в котором никогда не кончается ощущение полноты жизни!

4 лайка

6 лайков

4 лайка

Дворец Бракосочетания закрыт. Ждем ваши заявления на регистрацию.

Дорогие мои ra4lhl и Natulya2011


Сегодня мы волнуемся вместе с Вами и хорошо понимаем, какой ответственный, праздничный и торжественный день у всех вас. Сегодня самое прекрасное и незабываемое событие в вашей жизни - день рождения вашей семьи на Земле Клонов!

И прежде чем зарегистрировать ваш брак я обязана услышать от вас слова любви и обещания данные друг другу.

2 лайка

Я, Natulya2011, беру тебя, ra4lhl в мужья, чтобы с этого момента быть вместе и в богатстве и бедности, в болезни и здравии. Обещаю всегда любить и лелеять тебя - пока вечный бан не разлучит нас:)

2 лайка

Я беря тебя в супруги на всю жизнь. Я буду делать все возможное, чтобы сохранить нашу любовь. Я буду разговаривать с тобой, и слушать тебя. Я буду давать тебе все и буду ожидать того же. Твои успехи и счастье, горе и невзгоды будут моими.

3 лайка

Семья – это союз любящих людей и союз добровольный. С вашего взаимного согласия, доброй воле Ваш брак регистрируется и Вы можете получить свой первый семейный документ.

Отныне вы муж и жена, пока вечный бан не разлучит вас))

Позвольте мне поздравить Вас и пожелать назначить самим себе «амплуа» счастливых супругов. И перед Вами откроется мир прекрасных чувств, красоты и гармонии! Мир, в котором никогда не кончается ощущение полноты жизни!

Теперь Вы можете поцелуем скрепить свой союз.

Брак расторгнут 07.02.2016.

1 лайк

3 лайка

Дворец Бракосочетания закрыт. Ждем ваши заявления на регистрацию.

7 лайков