Дворец Бракосочетания

Дворец Бракосочетания закрыт. Ждем ваши заявления на регистрацию.

Уважаемая администрация Дворца Бракосочетания! Просим вас зарегистрировать наш замечательный союз: ruthless и PRIORA_detka сегодня в 19ч по мск! Спасибо)

2 лайка

а не в 18?

с 18 по 19 ждем))

замуж хочу))

:heart_eyes:

и когда начнется все?

уже)

самому интересно

ахах)

Свободный детей не имею писать Хаймару в лс

1 лайк

Ты Тату видишь? я нет

Дорогие мои, замечательные ruthless и PRIORA :revolving_hearts:

:revolving_hearts: Сегодня мы волнуемся вместе с Вами и хорошо понимаем, какой ответственный, праздничный и торжественный день у всех вас.

:revolving_hearts: Сегодня самое прекрасное и незабываемое событие в вашей жизни - день рождения вашей семьи на Земле Клонов!

:revolving_hearts: И прежде чем зарегистрировать ваш брак я обязана услышать от вас слова согласия быть вместе, любить и никогда не убивать друг друга))

3 лайка

она с гостями идет к нам))

Настя. обязуюсь любить тебя, оберегать и защищать. Жить без ссор. И не убивать друг друга. )

7 лайков

Лешечка, торжественно клянусь радовать тебя и любить всеми своими нежностями))) и не убивать никогда!!

7 лайков

:revolving_hearts: Дорогие мои влюбленные, ruthless и PRIORA с этого момента вы стали еще ближе друг другу, вы стали настоящей семьёй.

:revolving_hearts: Помните, ваш дом – это ваша крепость, а ваша семья – это фундамент, на котором будет держаться эта крепость, и пока вы будете вместе, и будете любить друг друга, вашей крепости будут не страшны любые бури и испытания. Любите, берегите и уважайте друг друга!

:revolving_hearts: Сегодня вам вручается ваш первый семейный документ – свидетельство о заключении брака.

536bc622c2_397x4801

Теперь вы муж и жена!!! Поздравляю!)))

Берегите этот документ и пусть ваша жизнь никогда не будет скучным спектаклем, а будет настоящим праздником, где царят радость и взаимопонимание.

Вот, а теперь вы можете поцеловаться под торжественные выстрелы наших гостей!))
Брак расторгнут 6.10.2019г

8 лайков

ура!! ура!!! ура!!!

14 posts were merged into an existing topic: Обсуждение темы “Дворец бракосочетания”

4 лайка