Екатеринбург (Земляки)

Кто из Екатеринбурга? Давайте встретимся в реале. Пока лето не закончилось. Может быть кто из соседей пожелает присоедениться :blush:

Мы прошлый год уговаривали всех, только у нас Уральцы - народ на подъём долгий…хотя кто его знает может вдруг возьмут да подскочут)))))

1 лайк

Ну, а вы как смотрите на то, чтобы познакомиться в реальной жизни? Ведь у нас всех есть такая обширная для обсуждения тема - наша любимая игра)))

Я не против…))))можно и кучу других тем найти для обсуждения…посмотрим как быстро Кворум наберём так в принудительном…

Что-то совсем вяло. То-ли Екатеринбург в ЭК не играет, то-ли никому не интересно встретиться в живую. А вы не знаете, случайно, куда пропал князь-император? :smile: Или он тоже игнорирует простых смертных?

Нет с Екб много.Просто наверно не могут ещё влиться в новый форум((((Император клёвый у нас,наверно отдыхать на море поехал)))))

2 лайка

Спасибо на слове добром. Действительно, отдыхал на средиземном, только вернулся. Полагаю, что многие не привыкли к новому форуму еще. Сам вот первый раз решил отметиться, коль меня вспомнили:)

3 лайка

Вспомнили-вспомнили, и не забывали даже ))) С приездом вас, ) Рада, что вы отметились в нашей теме :smile:

1 лайк

Привет всем УРАЛЬЦАМ!!!Я тоже стал недавно играть,очень нравиться.Мозги хорошо разрабатывает.

1 лайк

Наши ряды пополняются, это хорошо))) Добро пожаловать :wink:

Спасибо…

я тож к вам присоединяюсь. Курган-ведь тож урал))

1 лайк

Конечно присоеденяйся! И в гости приезжай :wink:

А как насчёт Миасса? Может кто знает?

как-нить обязательно!!!

Я из Каменска. Играю 3 дня. Думаю где поселиться, в каком княжестве.

Приветствуем.Вон как сразу жильё ищем)))

ну присматриваюсь. Думал у земляков можно поставить землянку)))

Ну приходи в Княжество Army of Love хутор Стан Амазонок и строй ,выращивай цветы пока.А дальше посмотрим(князь тоже кстати с ЕКБ)))

1 лайк

Всем землякам привет!

1 лайк