Эпоха Клонов -- Космический проект

Добрый день, уважаемые игроки Эпохи Клонов!

Сегодня, я бы хотел поделиться идеей использования нашей игры в приложении планируемого пилотируемого полёта на Марс!

Как оценить состояние психологического здоровья астронавтов в процессе полета на Марс?

К сожалению, современная наука не располагает опытом наблюдения психологического здоровья человека, замкнутого в закрытом пространстве на протяжении 6-9 месяцев, подвергающегося постоянному стрессу из-за немалых рисков космического путешествия. На данном этапе можно только предложить интересные занятия, которые смогли бы отвлечь и занять свободное время астронавтов, что, в итоге, может принести реальную пользу в осуществлении первых шагов колонизации Марса и становления человечества мальтипланетарным!

Данное видео о недавних успехах компании SpaceX, принадлежащей известному изобретателю и предпринимателю Илону Маску, и естественно об игре “Эпоха клонов”, которая на мой взгляд очень неплохо подходит на роль того самого “интересного занятия”.

AoC – Space Project

Fosfor15
Videomaker, CEO
TRUMP PLANET, Три Солнца
:sunglasses::smiley:

Княжество "Три Солнца"
Конкурс "Эпоха клонов за 60 секунд"

Чтоб не скучно было астронавтам уж лучше сервер "Битвы престолов" предложить, а то игра затягивает и они из челнока не выползут для освоения Марса :smile:

И некому тогда будет марсианам об Эпохе Клонов рассказать...:grin:

Предлагаю для стимуляции освоения Марса ввести ЦБ "Марсианский плантатор" :laughing:

Надо обсуждать то, что перспективнее с точки зрения прибыли :sunglasses:
Перспективнее (на ближайшие лет сто) будет отловить астероид из металлов и пилить его потихоньку.

Но ведь металл обесценится, если его будет много, размером с астероид

Хмм..

Какая была бы себестоимость металла из астероида? И смог бы он конкурировать с земным металлом?

Если на Земле вдруг появится металл размером с астероид, то на Земле всё обесценится :sweat_smile::grin:

Считайте! Старт на днях :slight_smile:

Зачем мне считать? Это ж не я предложил данную затею)

Астероиды разные. Если он ближе к Церере или Весте - то кирдык цивилизации, а если ближе к средним метеоритам - растащат на сувениры )

Понятно толь ко одно, проект не должен стоять на одном месте и чем больше разных блоков тем лучше, каждый может выбрать себе что то или все и развиваться с учетом своих возможностей конечно же.