Есть ли перспектива у ЗЗ

Всем доброго времени суток! Как Вы считаете существует ли перспектива у ЗЗ? Просто цены на первичку почти скатились к номиналу, а на металл какое уже время находится в дисконте, цены на сх и мясо тоже продолжают падать стремительно, и что самое непотное вода упала в стоимости, хотя намного её дешевле купить на зз и переправить через порталы нежели её покупать на основном сервере… И вот в свете этих событий стоит ли начинать развиваться на зз, не станет ли что на все цены уйдут в дисконт а спроса не будет?

То есть до этого вы не развивались на зз?
Вот не знаю, я то развивался, а в будущем явно начну выводить, поэтому по вашей логике цены еще больше должны рухнуть и тем самым уйти в дисконт :smiley:

Это только если воды потребляется много. У кого-то недвиги не много условно 10 ведер в месяц. Им нет смысла тащить с ЗЗ 1000 ведер, а меньше тащить не так чтоб слишком выгодно.

Сколько водица стоит на ЗЗ?

Не, с таким подходом конечно не стоит.

0.0059

это же целых +490%, огого, как много)))

Рес положили специально. Его всем досих пор нехватает. Просто кому-то выгодно покупать по номиналу для развития.

3 Симпатий

Ну если его до сих пор не хватает.то почему он лежит на товарке

потому что никто не хочет покупать ресурс и на это еще средства нужны, я сам пока рес не покупаю, но и не продаю)))
на товарную биржу вообще не вижу смысла надеяться, первый сервер научил и много опыта дал)))
не переживайте, рес будет в дисконте в самое ближайшее время))

Деньги кончились :roll_eyes:

1 Симпатия

Я уже купила, на все что было)

давай еще, там то всего по 2к ресурса, на один апгрейд деревни в село хватит))
тут больше дело в панике, надо просто дерево выставлять по 0.05 и кто-нибудь один начнет апгрейд делать и все скупит))

хотя до 0.05 дерева больше 6.5к, значит надо ставить по 0.03 и выше))

Еще как существует :sunglasses:

Отличный план! Нужно на зк попробовать так)))))

Ну если брать с того времени как он стартовал и сейчас посмотреть то думаю что даже больше перспектив и вливаний у его пойдет нежели в старый сервер, старый сервер выглядит уже как прочитанный букварь. :wink:

1 Симпатия

Я вам поражаюсь, у игроков на старом сервере вложено на миллионы активов. Некоторые еще не отбили своё или просто играют. А вы говорите про прочитанный букварь. Когда свое запланированное выполнят, тогда и будет прочитанный. Пока рисковать хотят или могут немногие.
Если и вкладываются, то с прибыли со старого сервера. Если нет там прибыли, соответственно мало вливаний в ЗЗ.

1 Симпатия

Вы определились - они отбивают или играют :wink: Также посетите ЗЗ и посмотрите кто там и как с ценами обстоят дела.

Кто-то отбивает, кто-то дальше развивается. Нормально всё на ЗЗ, скорее ЗЗ как прочитанный букварь, нового там особо ничего нет, все старые блоки.

2 Симпатий

Для новичков нет, а для вас наверное да, судя по вашим выводам это вы лямы зарыли и не можете отбить их )) Свои споры с Жыриновским устраивайте, удачи в старом букваре. :wink: