Есть ли перспектива у ЗЗ

Не наезжай на Оксану, она хорошая :facepunch:

2 Симпатий

Так я отношусь к тем, кто играет) Деньги надо в реале зарабатывать) А не на игрушки надеяться)

9 Симпатий

Опять вы говорите о себе… Не знаю как ВЫ но я некогда его не разглядывал как заработок, вон манго продал так как не хватало энное количество средств, сейчас 2 могу манго сделать на старом серваке но мне нравиться ЗЗ и я сегодня начал уже пополнять счет, очень давно смотрел за ценами, сейчас они уже ближе к земле. Думаю к НГ на вторичку тоже будут приземленные к номиналу. Так что ЗЗ будет жить я хочу влять часть навара в виде 4 нулей и первой цифры 2 это немного даже не 1 и не пол битка ))

Для новых игроков на 33 пропал интерес после запрета на продажу воды на эк, а своих аков там нету, или маленькие, развитие потеряло смысл, так как цепи не все в состоянии построить, а рес скоро уйдёт в дисконт. (ихмо)

5 Симпатий

Во прикол, на ЗЗ столько ресурса для развития нету, если один человек залетит с толстым кошельком, то все ресурсы опять будут в цене))
Правда тогда ресурса нового накидают, но его явно не будет больше, чем сейчас на бирже))

)) Прикол в том что есть ордера и с игроками можно договориться которые его производят. А если ума нет то да, будет как на бирже покупать по рынку а не ордера ставить на покупку.

1 Симпатия

прикол в том, что так можно и год по ордерам соберать ресурс, ума же не хватает здесь и сейчас, тем более на новом сервере, при правилах игры: что чем больше построек, тем дороже их новое строительство :face_with_hand_over_mouth: :shushing_face:

1 Симпатия

А чтоб он туда зашол- нужен толчёк со стороны Админов в виде новости какойто, возможно расшифруют хром с никелем …

5 Симпатий

есть рес, не все же паникеры и готовы продавать рес даже себе в убыток
я , вот , как цена дошла до 0,03 перестала продавать рес. Копится пока на складе…
Ждем обнову.

1 Симпатия

шел сентябрь, новую эпоху не видать :laughing:

можно и так, я тоже ресурс не продаю, но я и не надеюсь на его продажу в будущем, поэтому тактики у всех разные))

Мечтать не вредно ребята, заходить нужно правильно и по правильным ценам и правильно строить а не все подряд как некоторые, первое вложение крупное нужно на отток закладывать чтоб играть нормально и уже с кармана не вкладывать.

1 Симпатия

Да, именно, мечтать не вредно, лучше всего всегда быть впереди планеты всей, но вы даже этого осознать не можете :face_with_hand_over_mouth:

Вы вообще о чем???

да так, говорю, что я вкинул на ЗЗ 50 клонеро, а уже сделал 150 клонеро за год, поэтому да, лучше подождать, пока я еще прибыль и дальше качаю))

p. s. сумма не та конечно, я вложил во много раз больше, но посыл думаю понятен))

как выложат прииски новые и янтарные пещеры, так цены на перворес снова взлетят. сейчас он объективно никому не нужен. после акций на статусы, из середничка кто хотел и нуждался, тот наделал себе ремов и крестов на перепродажах с воды и мяса, достаточно, чтобы удовлеторять свои потребности. а у старичков 33 уже на старте еще без всяких акций деньги в клонов были в первую очередь вложены. а мелкому игроку стройки не нужны пока.

2 Симпатий

уж стоить и когда заходить нас учить не надо, не один год играем. Ветка город-село-деревня- 2 поселения готова, коровки растут. Теперь даже дисконт нестрашен. А вы, продолжайте искать точку входа :slightly_smiling_face:

4 Симпатий

Я честно не знаю кто что вложил и не телепад, каждый голову имеет незачем за кого то думать.

1 Симпатия

думаете будут драконы на ЗЗ?

Да нет не ищу уже грамоты беру, цена к номиналу подходит. А ветка у вас неправильная если без КН.