ФАИ и ремонт

Сегодня увидел надпись:

Вы не сможете получать будущие выплаты из Фонда активных игроков по следующим причинам:

• У вас есть не отремонтированная недвижимость
  • У вас есть не отремонтированное поселение

У меня вопрос: я не буду получать ФАИ по всем категориям, или только по Недвижимости и АЕ?

Вопрос №2 скорее риторический: это нормально вообще, что передачу домов еще не ввели, зато уже режут все остальное, по сути, не предоставляя игрокам никакого выбора и пространства для манёвра?

6 Симпатий

-Судя по объявлению, не будете получать по всем категориям
-На передачу домов я б не надеялся, ценник, думаю, будет драконовский

1 Симпатия

Пространство для маневра - отказ от клона с ненужной недвижимостью

Т.е если таких клонов 10…100…1000 - нужно просто их выбросить) Пусть это будут купцы, бояре, да хоть императоры)) Маневр просто бомбезный :rofl:

4 Симпатий

Я уже и не надеюсь что передачу введут,если бы хотели давно бы ввели.Админам передача не выгодна ,а ремонт выгоден.))

маневр есть? есть! а это уже ньюансы. кто-то замки выкидывать собирается, а это по цене как купец

На всякий случай напомню с датой…

image

А позвольте уточнить, где написано про невыплату ФАИ? Можно ссылку?

Сегодня поменяли описание персонаж - оценка имущества зайдите

2 Симпатий

на странице оценки учетной записи при наличии на аккаунте сломанной недвиги/ае.
P.S. ну и выше вот тоже правильно пишут.

Опять чёт не понимаю, что ли? Сегодня очень сильно упала средняя оценка учетной записи. Возможно из-за ремонта. По этой новой средней оценке, я прохожу в фаи по трём категориям. А выплат никаких не получила, это у всех так?
П.С. Все отремонтировано

Может просто ещё не начисляли? Стоит подождать, а уже вечером паниковать.

А разве так бывает, что оценка обновилась в одно время, а выплаты пришли в другое?

Я всего лишь предлагаю не паниковать. Они явно что-то крутят с ФАИ сегодня.
“Ещё не вечер”.

У меня всегда так происходит, потому что я почти каждый день то строю что-то, то клонов создаю))
Не парьтесь, это нормально! Когда выплаты будут - получите все сполна!

За сегодня еще ФАИ не пришли)

1 Симпатия

Хорошо бы :hugs: я начинающий фаи-получатель, вот и интересуюсь :blush:

1 Симпатия

image

а вчера 10к были х-ки)

2 Симпатий

Все будет нормально!!! У меня сегодня в 11 утра оценка обновилась от апгрейда))) ФАИ позже придут.

ого, там все посыпалось кроме АЕ и Княг…

1 Симпатия