Фанты с княжеством Сердце Дракона (обсуждение)

:face_with_hand_over_mouth:

Привет! я одна не поняла, почему не Виктория выиграла? Или как обычно Тата права, а все остальное не важно?

ну и… ответ был дан позже, как понимаю и победителем. и если никто не ответил до - то значит ответы принимаются до конца срока

Алекс был первым ответившим, вероятно по этому он победил

1 лайк

Так как до 9:00 МСК не было выполнених, то после 9:00 выигрывает тот, кто первый выложит выполнение.

вероятно я права)))

1 лайк

Ты всегда права :kiss:

Считать что вы правы, вам точно никто не в силах запретить))

мудрая ты женщина)))

Это где такое написано?
Просто я помню про двое суток, а вот то, что после первых суток победит первый отметившийся… Впервые читаю.

2 лайка

кстати… тогда у него вообще не соответствует ответ))) то, что танцор там что то дописал - не существенно) я первый ответивший! :joy:

Где про двое суток есть? Если до начала следующего тура нет выполнения фанта, то тогда, да, начинается вторые сутки.

выполнение фанта было? нет. кто первый ответил? я. :face_with_hand_over_mouth: ну и я же всегда права к тому же)) а Тата всегда права!)))

1 лайк

Вот давай разбираться…
Время выполнения вышло? Вышло. Ответы были? Нет.
Значит, надо ещё на сутки фант продлевать.
По крайней мере, я так понял правила… :roll_eyes:

2 лайка

Зачем продлевать если можно новый фант загадать? Что мешало участницам до определенного времени фант выполнить? Чьи это проблемы? С 12:00 по 15:00 начинаем новый тур. Временные границы не просто так определены. Считай Алекс бонусом за скорость получил право вести следующий тур. Тут в любом случае тот, кто первый того и тапки. Тут никакого нарушения правил нет.

Ситуация, обьявляю я Викторию победительницей, а тут пишет Хыть, что у него больше зароботок на стройке и типо я рано закрыла тур. Тогда, по логике Хытя, это было бы правильное замечание. Поэтому, тот кто первый после 9:00, при отсутствии других участников, тот и молодец.

Ткни меня носом в данный пункт из правил))
Про начало нового тура речи не шло. Речь была про закрытие))
Или я не понимаю чего-то? :roll_eyes:

Больше всего – то есть задание на количество.
Смотрим правила:

До 9.00 мск. До 9.00 мск выполненных заданий не было.
Логично, что должны были быть даны ещё сутки на выполнение задания. Задание на количество. Почему оно оказалось на скорость?
Я вот этого не понимаю…

0 тоже количество или нет?

Сутки даются с началом нового тура при отсутствии участников

я не настаиваю)) но 0 - не количество)) и отсутствие участников присутствовало!)))