Фанты с княжеством Сердце Дракона (обсуждение)

Где про двое суток есть? Если до начала следующего тура нет выполнения фанта, то тогда, да, начинается вторые сутки.

выполнение фанта было? нет. кто первый ответил? я. :face_with_hand_over_mouth: ну и я же всегда права к тому же)) а Тата всегда права!)))

1 лайк

Вот давай разбираться…
Время выполнения вышло? Вышло. Ответы были? Нет.
Значит, надо ещё на сутки фант продлевать.
По крайней мере, я так понял правила… :roll_eyes:

2 лайка

Зачем продлевать если можно новый фант загадать? Что мешало участницам до определенного времени фант выполнить? Чьи это проблемы? С 12:00 по 15:00 начинаем новый тур. Временные границы не просто так определены. Считай Алекс бонусом за скорость получил право вести следующий тур. Тут в любом случае тот, кто первый того и тапки. Тут никакого нарушения правил нет.

Ситуация, обьявляю я Викторию победительницей, а тут пишет Хыть, что у него больше зароботок на стройке и типо я рано закрыла тур. Тогда, по логике Хытя, это было бы правильное замечание. Поэтому, тот кто первый после 9:00, при отсутствии других участников, тот и молодец.

Ткни меня носом в данный пункт из правил))
Про начало нового тура речи не шло. Речь была про закрытие))
Или я не понимаю чего-то? :roll_eyes:

Больше всего – то есть задание на количество.
Смотрим правила:

До 9.00 мск. До 9.00 мск выполненных заданий не было.
Логично, что должны были быть даны ещё сутки на выполнение задания. Задание на количество. Почему оно оказалось на скорость?
Я вот этого не понимаю…

0 тоже количество или нет?

Сутки даются с началом нового тура при отсутствии участников

я не настаиваю)) но 0 - не количество)) и отсутствие участников присутствовало!)))

Не, 0 количество.

1 лайк

Ноль — это число, которое определяет количество или величину нулевого размера.
Подробнее: http://cyclowiki.org/wiki/0_(число) в задании не обозначено нулевое количество, а большее

в общем суть моих постов в чем - не надо предъявлять себя как непорочное зачатие. это тэтэ адресовано.

Пока Вы тут посты пишете, там новый тур начался фантов. Обсуждая значения ноля и действия ведущего, можете не успеть и в нём поучаствовать)

1 лайк

я не переживу лишившись ваших о,2 кл?)))

Блин ну вы еще спонсора позовите)) ведущий принял значит принял. Давайте дальше уча твовать))

3 лайка

Я затрудняюсь ответить на этот вопрос, но до 9 утра по МСК они явно не мои)

пресмыкайтесь и дальше)))

Вы так долго писали эту фразу?)))) Наверное нервничали

1 лайк

вы так долго ждали?))) я вообще пишу долго… может у меня спазмы…)

Надеюсь спазмы хохота?)

ну они, верно))) спасибо за благополучное решение)) :blush:

1 лайк