Фанты с княжеством Сердце Дракона (обсуждение)

Хорошо, давайте так посмотрим на ситуацию. Помните, был фант - показать самого старого клона? И все начали шерстить форум и на конкурс выложили скрины чужих клонов.

Чем отличается ситуация прошедшего тура от описанного мной? Вроде, и там и там было использование чужого скрина…

2 лайка

просто сейчас буду скринить сразу задание ведущего и выкладывать, а чё заморачиваться то, не запрещено же))))))

хм… меня тогда не было, но выходит и тогда было нарушение и надо было требовать подтверждения что скрин не чужой.
В чем тогда смысл игры, если кто-то может все время писать своему наставнику-императору и со скринами его клонов без проблем побеждать в конкурсе.

А можешь сказать чем отличаются ситуация, которую я выше описала и эта?
Еслиб ты была на месте Спортсмена и яб не приняла, то тоже не честно было бы же. Тогда уж полностью вводить запрет на использование чужих скринов

В правильном задании фанта.
Если не сказано, что скрин должен быть именно твоей учетной записи, то можно брать любой скрин.

4 лайка

Схожая ситуация была не один раз, а много-много раз. Просто я не увидела причины на этот раз запрещать использовать чужой скрин раз в прошлые разы это можно было

1 лайк

понятно…

но… с другой стороны ничего не понятно, как тогда установить подлинность скрина, если он чужой или выходит что подлинность и не важна вовсе?
и выходит тогда смысл соревнования, кто окажется наглее и напишет большему количеству императоров?)

пусть я сейчас покажусь занудой, и приз мне не нужен, а нужна справедливость
перелистала весь конкурс, схожих ситуаций не нашла

@SevS @Lukeriya @XblTb @Bubble_gums

Всё может решить формулировка, например “показать своего клона …”

Ну а выполняющим фант (мне например) - следует внимательно читать формулировку

1 лайк

Ой да ладно, чё там мелочиться. Мне нравится этот конкурс и главное что он открыт для всех, а не только для жителей княжества. Странно, чего новички не участвуют?

1 лайк

завтра расскажу :wink:
но клянусь, что все честно и это не фотошоп и скрин даже мой собственный)

Последние задания: “Наибольшая выплата бонусов”, “Максимальное количество конопли”, “Наибольшее количество купонов государственной фермы”, “Наибольшее количество неотремонтированной недвижимости”. Действительно странно, почему новички не участвуют)))

За флуд в теме конкурса, кое-кто скоро начнет получать ремнем по попе!

мы там, кстати, тебя еще не пороли)) надо бы придумать как это сделать)
чтоб все поучаствовали

Нарисовать было задание) на последний пост) всякие задания бывают жэ

Никаких “мы”)))

да это же элементарно Ватсон!!!))))

не пали контору) а то много тут разных ходит, готовых из-за приза на все)))

а скан можно заменить?) я еще скушать могу :rofl: :rofl: :rofl:

Низзя)