Фанты с княжеством Сердце Дракона

скан22

ЗЗ

скан111

image

@Victoria получает право вести следующий тур и 0.2 клонеро от княжества Сердце Дракона :heartbeat:

Новый фант:

Количество заключенных в подвалах грабителей, которые посягнули на казну вашей недвижимости 23.01.2021 и 24.01.2021гг. У кого больше заключенных, тот побеждает.

image

Пропуск у krzd, Lukeriya, Amur, Dzmitros,Victoria

1 лайк

image
@ AdelinaL получает право вести следующий тур и 0.2 клонеро от княжества Сердце Дракона :heartbeat:

Немного подкорректирую задание…

Максимальная сумма откупов воришек в период с 01 по 25 января включительно.
Победит тот, у кого за весь период больше всех.

Пропуск у krzd, Lukeriya, Amur, Dzmitros,Victoria, AdelinaL

Я нереальнобогата!)

2 лайка

И я!

Поздравляю, @TheBESTu9l! Тебе продолжатьimage

image
@TheBESTu9l получает право вести следующий тур и 0.2 клонеро от княжества Сердце Дракона :heartbeat:

Задание: показать максимальное суммарное значение по операции Выплата зарплаты рабочим на строительном объекте за январь. :building_construction:

image
Пропуск у: krzd, Lukeriya, Amur, Dzmitros, Victoria, AdelinaL, TheBESTu9l.

Андрей, продолжай! :clap:

image

Обнаружилась проблема с операцией, загаданной в фанте, буду в поддержку писать) Но смысл задания был именно такой – работа на стройке. @tansor1 получает право вести следующий тур и 0.2 клонеро от княжества Сердце Дракона :heartbeat:

Задание: Показать максимальный выписку Внутриигровой перевод средств за январь
image
Пропуск у: krzd, Lukeriya, Amur, Dzmitros, Victoria, AdelinaL, TheBESTu9l, tansor1

image
@Lena7923 получает право вести следующий тур и 0.2 клонеро от княжества Сердце Дракона :heartbeat:

Наша Леночка заболела :face_with_thermometer: и поэтому сегодняшний фант загадываю я

Приготовить что-то вкусненькое поесть или попить @Lena7923. Сфотографировать на фоне игры. Чья фотография продержится более 3х часов - выигрывает

Пропуск у krzd, Lukeriya, Amur, Dzmitros,Victoria, AdelinaL, TheBESTu9l, tansor1, Lena7923.

2 лайка

1 лайк

Крекер?))))

image

@evilkaban получает право вести следующий тур и 0.2 клонеро от княжества Сердце Дракона :heartbeat: