Фанты с княжеством Сердце Дракона

Вон она! Еле поймал!
Screenshot_17

4 лайка

c6813e0f

3 лайка


Вот же)

4 лайка

В вопросе привратника “Кто главный в темных делах притона?” есть вариант “Старый Мышь”

вот она, попалась!

1 лайк

Итак, первым делом мне хотелось бы порадовать участников прошедшего тура с тем, что они порадовали нашего Мудрого спонсора @Discoverer. Ваши работы будут выложены в теме княжества Княжество Сердце Дракона, а так же Lena7923, Andreika1974, Zavtrak будут переведены по 0.1 клонеро :clap:

image

3 лайка

Спасибо)

image

@korvov получает право вести следующий тур и 0.2 клонеро от княжества Сердце Дракона :heartbeat:


В этом туре я потерялася) и поэтому беру пример от нашего спонсора и отсебялично поощряю всех остальных участников тура))

2 лайка

Сорри за флуд(
Как только дочке объявил решение-сразу потребовала раскрасить рисунок(чёбы кррасиво било,это же другие будут смотреть) и предложила сама раскрасить рисунок)
Ну а сын выступил в качестве фотографа(его камера лучше моей на телефоне)
В итоге-примите мое и моих любимых клоников-совместное художество в тему княжества)

13 лайков

image

ФАНТ - Выложить скрин с наибольшим количеством Купонов Государственной фермы в хранилище или суме.
image

Пропуск у korvov

image

Dzmitros получает право вести следующий тур и 0.2 клонеро от княжества Сердце Дракона

1 лайк

Дзмитро опять упустил возможность загадать чего-нибудь едкого)) Фант от меня:

Сделать и показать валентинку для Эпохи Клонов :revolving_hearts:

Задание на скорость.

Пропуск у korvov, Dzmitros

1 лайк

1 лайк

image

@tansor1 получает право вести следующий тур и 0.2 клонеро от княжества Сердце Дракона :heartbeat:

1 лайк

Показать своего клона который сумарно больше всего заработал на стройках за 12.02 и 13.02. (в стройки включают в себя как строительство так и постройка домов)

Пропуск у tansor1, korvov, Dzmitros

Игде кто нибудь??? Хотя бы ноль покажите


Эт можно)

1 лайк