Фанты с княжеством Сердце Дракона

image
это как фраза: да нет не надо :yum:

6 лайков

Кстати. Игрок, которому я ответил первому не отметился еще в теме. Хотя внутри игры ответил мне.

Может, решил усиупить первенство… В любом случае, жду до 9:00 и обьявляю победителя)

Похоже, мне ответили первому) Часовые пояса у всех разные, но если смотреть на минуты, то так выходит. Но я, похоже, вне игры: я задавал вопрос на форуме, а не по игровой почте


Княже напомнил) Княже, спасибо!)

1 лайк

image

@Gondn1 получает право вести следующий тур и 0.2 клонеро от княжества Сердце Дракона :heartbeat:

Повелеваю выдать @Alex23G поощрительный приз в размере 0,2 клонеро “за самый оригинальный вопрос”:
“Простите за беспокойство, Вас сегодня не мучают странными вопросами?”

3 лайка

Фант от @Gondn1

Пропуск у tansor1, TheBESTu9l, plazmmaa, Gondn1


@Ministrel получает право вести следующий тур и 0.2 клонеро от княжества Сердце Дракона :heartbeat:

Всем доброго времени суток!
Новое задание:
"Показать своего клона, у которого максимальное количество домов, именно количество, а не вес" .

image

Пропуск у tansor1, TheBESTu9l, plazmmaa, Gondn1, Ministrel


А вдруг прокатит.

2 лайка

1 лайк

image

@XblTb получает право вести следующий тур и 0.2 клонеро от княжества Сердце Дракона :heartbeat:

1 лайк

Фант от Хытя:

PS Пририсовывать свой рисунок к уже имеющемуся. То есть скачивается предыдущий рисунок, открывается в пайнте, дорисовывается что-то из Клона. Выкладывается в теме фантов. Если рисунок не узнаваем, подписывается.

PPS Если не хватает места для рисования, размеры рисунка можно изменять, увеличивая хоть по ширине, хоть по длине.

Победит тот, кто окажется последним на момент окончания задания ИЛИ после чьего рисунка в течение одного часа не появится новый.

Пропуск у @tansor1, @TheBESTu9l, @plazmmaa, @Gondn1, @Ministrel, @XblTb.

1 лайк

2 лайка

2 лайка

3 лайка

4 лайка

47e2b4e8b92132f8d5c5216aba939651d494031a_2_640x370

2 лайка