Фанты с княжеством Сердце Дракона

@victoria получает право вести следующий тур, пропуск на этот месяц от меня и 0.2 клонеро от княжества Сердце Дракона :heartbeat:

1 лайк

Задание от @Victoria.
Наименьшее количество ремесленников на аккаунте, но больше нуля. https://www.ageofclones.com/user/clones

Пропуск lGolovoloMl fAntoM59, krzd, Lena7923, Zavtrak, AdelinaL, Magdagachi, Trololoshka008, SerjikAdvokat, VasKul, XblTb, perplexer, DonJon, tansor1, Sportsmen777, softpower1, hesk, Nea2006, stebel, Snezhana, Ministrel, Gondn1, Deft24, korvov, victoria

@Bubble_gums получает право вести следующий тур, пропуск на этот месяц от меня и 0.2 клонеро от княжества Сердце Дракона :heartbeat:

1 лайк

Задание от меня: наиболее количество созданных тем на форуме. По сводке профиля это видно)


Пропуск lGolovoloMl fAntoM59, krzd, Lena7923, Zavtrak, AdelinaL, Magdagachi, Trololoshka008, SerjikAdvokat, VasKul, XblTb, perplexer, DonJon, tansor1, Sportsmen777, softpower1, hesk, Nea2006, stebel, Snezhana, Ministrel, Gondn1, Deft24, korvov, victoria

Поиграю и я с вами)

2 лайка

@TheBESTu9l получает право вести следующий тур и 0.2 клонеро от княжества Сердце Дракона :heartbeat:

2 лайка

Задание: прислать письмо клону TheBESToJlo4
Обязательное условие: в письме написать утешительно-одобряющую фразу “Не такая уж ты и бестолочь, не плакай!”, приложить 1 розочку черного цвета и подписать письмо своим форумным ником.
Задание на скорость!


Пропуск только у меня))

Подтверждаю! Письмо получено)

@SerjikAdvokat получает право вести следующий тур и 0.2 клонеро от княжества Сердце Дракона :heartbeat:

Задание: Предоставить скрин, у кого наиболшее количество холодного оружия в суме!

Пропуск TheBESTu9l, SerjikAdvokat

1 лайк

@hesk получает право вести следующий тур и 0.2 клонеро от княжества Сердце Дракона :heartbeat:

1 лайк

Фант Показать клона статусом выше крестьянина на серверве ЗЗ. Побеждает первый выполнивший.

Пропуск TheBESTu9l, SerjikAdvokat, hesk

1 лайк

Где тут видно что сервер ЗЗ?)

По 10 лиге)

Может скрин сделан 12 лет назад на основном сервере)

А вот @fAntoM59 молодец получает право вести следующий тур и 0.2 клонеро от княжества Сердце Дракона

3 лайка

Следующий Фант: показать как можно больше писем 2020 года (в списке) о нахождении билета ресурсной лотереи.

Типа так:

Пропуск TheBESTu9l, SerjikAdvokat, hesk, fAntoM59