Фарминг ликвидности: комиссии приоритета

Какой перевод? Куда закрыт?

Криптона с биржи в хранилище

Такой функции не существует. Биржа это место где торгуют.
Есть ввод в игру криптона
Есть вывод с игры криптона.
Всё работает в штатном режиме.

А ноликом точно не ошибся?)

За неудачные попытки свопа даже комсу берет… Не приятненько

неа ,

“страшно” на ваши цифры смотреть


Ужас ))) точно надо придумать возможность зачисления криптона прямо на игровой кошелек аккаунта

А что тут придумывать? Какая разница для донора куда пересылать?
Конечно, сторонний кошелёк - лишние траты.
Поддерживаю идею прямого перевода на игровой счёт.

1 лайк

ну тут как обычно все не однозначно . Кому-то нужен криптон в игре , кому-то не нужен. Должен быть выбор по желанию игрока куда получать бонус

Или подумать, а нужен ли он вообще игре, этот криптон? Раньше как то без него справлялись

1 лайк

))) было время когда кроме “госов” в игре вообще ничего не было. Тоже как-то справлялись. Есть игроки которых кроме этих госов в игре и сейчас ничего не интересует.

Если кого-то криптон в частности и крипто направление развития игры в общем не интересует. То можно не использовать. Но зачем пытаться ограничить возможности и желания других.

6 лайков

Лайк и подписка, однозначно!

Поддерживаю!

Категорически против )))
А как же право выбора пользователя когда, куда и сколько выводить? Или это другое?

Другое конечно.
Я всегда ЗА право выбора.
И куда переводить.
И когда переводить.
И сколько переводить.

Криптон поступает на тот счёт, с какого было осуществлён депозит в пул. Этот адрес виден. Чтобы переводить на счёт в игре, придётся искать соответствие его и адреса в игре. Это реализуемого, но зачем?
Предлагая переводить сразу на счёт в игре, Вы как раз и лишаете выбора. Я, к примеру, реинвестирую часть Kr обратно в пул. Часть закидываю в игру. Если бы Ваше предложение прошло, то мне пришлось бы выводить криптон неся лишние затраты.
А так, Kr пришёл на кошель, и делай с ним, что хочешь по собственному выбору.

Каждый кулик своё болото хвалит - (из народного).
Чем больше будет опций у пользователя по выводу - тем лучше.
Уверен, с такой формулировкой каждый адекват согласится.

Подумайте, за чей счёт будут реализовываться эти опции?
Выбор - вещь хорошая, но нужно как раз таки адекватно к этому относиться. Не все хотелки пользователя должны удовлетворяться.

Я не готов в такой периодичности общаться.
По существу - это лишь моё мнение, одно из которых собирает Администрация для выработки общей концепции.
У вас - своё, у меня - своё.
Не вижу никакой причины дальнейшего обсуждения очевидного.

Подскажите а что за кривые пропорции пул ставит и в одну и в другую сторону если выбирать максимум солану или клон при депозите?


В последнее время наблюдаются сбои в системе блокчейна солана из-за высокой нагрузки… Ждёмс)