Фильмы, которые стоит посмотреть

мемуары гейши

Последнее время стал смотреть фильмы с ютюба. С удивлением обнаружил, что есть наше кино, вполне себе смотрибельное. Вспомнил об этой теме. Поделитесь, особо хорошими, плиз…

1 лайк

“Домовой”. Мне понравился. Ещё комедия “Самый лучший день”. Но там мне больше понравилась музыкальная составляющая, чем сюжет. “Последний богатырь” “выстрелил” пару лет назад, возродив русские сказки. Сейчас снимают сразу вторую и третью части.

1 лайк

Я тут посмотрел Бекмамбетова “Он-дракон”, наша сказка, вполне себе ничего… Вот, и заинтересовался)

“Престиж” 2006 года

Мне тоже этот фильм понравился

Крайне редко смотрю наше кино, на Он-дракон наткнулась на каком-то из кабельных каналов, зацепил фильм, пересмотрела ещё раз.

В этом фильме сюжет несколько раз меняется, на 180°

“Небесный суд”. Только не сериал, а фильм!

Так вот, после дракона я решил, что есть наше кино и ищу

Престиж - отличный фильм, актеры хорошие, но его так часто показывают по тв, наверное все его видели. А вот Иллюзионист с Нортоном не такой затертый, но не хуже.

Ликвидация
:slightly_smiling_face:

2 лайка

Недавно посмотрел про викингов Радбор 2018 норм!

Я даже не знала, что его по ТВ показывают) телик не смотрю почти.
Илюзионист не видела, спс за наводку

А вот героические фильмы мне не понравились совсем, ни панфиловцы, ни про Леонова, ни батальон и тд. Классная комедия Каникулы строгого режима, но ее наверное все видели. Зато понравились сериалы: жизнь и приключения Мишки Япончика и Сонька-золотая ручка. Тихий Дон новый посмотрела, тоже ничего. Но что касается сериалов, возможно просто время было и в настроение попали.

Собачье сердце. Граф Калиостро. И пр классика)
Почти все на цитаты разобрано

1 лайк

О да! Наше кино есть. Просто за голливудом его не видно…

а я хочу смотреть наше. вот и спросил) голливуд и так видно))
Посмотрел “Источник” с внуком Янковского… вот, чем не кино?)

1 лайк

“Ночные стражи” – вполне качественная копирка 2016 года под голливудское клише с вампирами. Хоть и с рядом прорех в сюжете. Но не так давно пересматривал из-за одной только сцены (в вагоне метро). Тоже внук Олега Янковского там играет, кстати.

1 лайк

“Тот самый Мюнхгаузен” https://youtu.be/OWB4k-YXJUM Из иностранщины: “Достучаться до небес” https://youtu.be/BhmG3D9GN8M Описания фильмов не дам, ибо как ни пиши, а они будут фильмов недостойны. Эти фильмы надо просто смотреть. )

2 лайка