Флешмоб (совместное фото) на Красной Площади

В этом году нашей дружной и многонациональной Земле Клонов исполняется 13 лет!) Ехоооу!)))

Это очень значимая дата для многих нас!) Жаль только, что выпадает на понедельник… но ничо! Мы, самые отчаянные девушки нашего виртуального мира - Киска, Ната, Тата, Алёна, Лена - предлагаем собраться на Красной Площади в городе Москва 12 апреля в 17:00 по местному времени. Собраться не просто так, а чтоб организовать настоящий флешмоб!!!

Приглашаем всех эпохаклоновцев на наш флешмоб!

Что мы будем делать на флешмобе? Фотографироваться!!! Оставим яркие фотографии и море хороших эмоций в нашей памяти!))

16 лайков

Подробности встречи чуть позже дополню)) это чтоб все заранее знали какое мероприятие будет организовано)) скорее всего даже с сувенирными подарками :wink:

Оптимисты.

1 лайк

Почувствуй нашу любовь!)))

2 лайка

им просто мало всех мучить в виртуале, хотят и в реале мозги повыносить)

11 лайков

Крутая идея!) Жаль, что я не приеду) 1214,2 км ехать придется)) Так что желаю удачи всем кто соберется!))

1 лайк

Мне 1050 км ехать и ничо :wink: было бы желание))

3 лайка

:rofl:

1 лайк

Про деньги забыла. На одном желании много не проедешь… :frowning:

2 лайка


например цифру 13

Я вот думаю если, как на моей картинке с желтыми шарами выстроимся в цифру 13, то будет очень красиво смотреться!)))) Саму эмблему изобразить, наверное, сложно будет…

:rofl: ты какая то не равнодушная к желтым шарам)))))))) сколько не делаем встреч игроков - ты всё шарики хочешь туда принести))))))))))))

На этот раз точно с шарами буду!)) Сейчас ищу, где эмблему можно будет нанести)) после флешмоба все уйдут с шарами, а это хорошая реклама нашей игры будет!)

:no_mouth: ага а спонсора опять искать…и опять скажут пристаём…

Не переживай) найду

Рефссылку свою на шары набей)

2 лайка

Надо же, какие почести @13th :grin:

2 лайка

А кто это?

Закадычный друг твоего милого))

Развлечение:
Бурый медведь пришел - белый медведь ушел.
Количество игроков: любое
Дополнительно: водка, пиво
В какую-нибудь посудину (чем больше - тем лучше) наливается водка. Затем играющие поочередно отпивают по рюмке, доливая вместо выпитого рюмку пива.
Когда жидкость в посудине станет такого-же цвета, как и натуральное пиво - бурый медведь пришел. После этого начинаются “проводы бурого медведя” - вместо пива добавляется водка. Бурый медведь уйдет, когда жидкость в посуде станет абсолютно белой и прозрачной.

6 лайков