Флешмоб (совместное фото) на Красной Площади

Теперь я знаю, во что поиграть с сослуживцами сегодня. Реально, спасибо

2 лайка

Ну шо, летим на флешмоб? :joy:

:heart_eyes::star_struck: цвет золота )) кому что понравится)) или просто :astonished:

картинку можно просто вставлять на форуме, красивше выходит чем ссылка)

:yum: я не помню как)) :blush: может ты и гимн найдёшь наш тут)) :grinning: где то мы пели . а где не помню уже))

А как ты скриншот делаешь?

Вот тебе гимн)

1 лайк

Нат, главное чтобы флешмоб за митинг несанкционированный не приняли, все таки Красная Площадь, это не просто центральная площадь в городе. Ребята справедливо говорят, там очень много ограничений, да и она может быть просто закрыта в этот день. Может выбрать место поспокойнее, если народу много будет то и на ВДНХ том же можно, места навалом на фоне главного здания, если каток уберут, да и вообще много узнаваемых мест красивых.

1 лайк

неее не этот… :wink: мы сами пели… видео сняли и тут где то выложили… :roll_eyes: а где не помню

Приезжайте в Красноярск! Я вам снег покажу)) А нет… Уже к тому времени не покажу…

:rofl: да мы каждый раз собираемся на ВДНХ и каждый раз там закрыт фонтан (( :roll_eyes: да мы назвали так громко флешмоб. на самом то деле просто пофоткаемся …задумка кое какая есть. не просто так выбрали именно Красную площадь . Если найду к вечеру чего хотим , то покажу тут :wink:

1 лайк

Поздравлялки ❤🍺🍷🎶 нашлааа)))

Трындец)))))))))))):rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
Такого Красная площадь еще не видела:joy::joy::joy:

1 лайк

:yum: и не увидит :blush: это только для избранных )

Жаль, прохожие были бы в восторге, или в шоке:rofl::rofl::rofl:

Пошёл обалдевать…

Вот почитаешь вас тут всех и совсем ни чего делать не хочется… :roll_eyes: вообще не понимаю как у Админов хватает сил постоянно поддерживать проект … :thinking:

2 лайка

Дък заведешь на столбы, и снег увидят и природу ))))
В Енисее выкупаешь гостей как влезут в воду :mask::astonished: даже летом на +30ти снег увидят :rofl:

Это их работа)

Нушо, кто будет на флешмобе или даже те, кто только планирует быть - отпишите мне в личку - добавлю в отдельный чат, где будем обговаривать детали!))

1 лайк