"ФЛИРТ на острове". Фанты

Бу

1 лайк

Ты в конце 3 сообщения пиши так
@discobot цитата

1 лайк

:left_speech_bubble: Делайте каждый день одну вещь, которая вас пугает. — Элеонора Рузвельт

Так не интересно, без этого я могу хоть привлечь внимание к себе :face_with_hand_over_mouth:

1 лайк

Жил-был теремок! Стоял я себе преспокойно, правда в пыли, но твёрдо и уверенно! Ладно мышка, маленькая не навязчивая… Ну ладно лягушка, жили не тужили! Нет же, надо было ещё и зайцу в меня засунуться, а эти две лохушки, мышка и лягушка, додумались его пустить! А я что, резиновый что-ли? Но им и этого мало показалось, они ещё лису решили впустить, мол в тесноте, да не в обиде… Волк просто перешёл все границы, я понимаю что ему хорошо было в тесноте, особенно поближе к лисе, но меня-то распирало изнутри… Песни они во мне пели… Но Медведь меня добил и в прямом и переносном смысле, додуматься такой тушей залезть на маленький теремок :pensive:. Ну и что теперь? Лежу как разбитое корыто, а эти черти себе новый теремок рядом построили, а я по боку, черти неблагодарные… :rage:

2 лайка

18
Ох, сегодня вечером все пойдут в киношку,
Если не обманут нас, нам покажут кошку,
Ой, не кошка же у нас, а собака в сене
Только не увидит это наш кабанчик Сеня :face_with_hand_over_mouth:

3 лайка

:face_with_hand_over_mouth:

Спасибо)
Фант 15

Фант 20
Коктейль “Головоногий долбоклюй”

Фант 24
@ra4lhl ты единственный постоянный зритель мужчина! Поэтому простит меня @Ivanna, но я не могу больше молчать. Твой постоянный взгляд устремленный на остров сводит с ума… У меня дикое желание натворить что-нибудь эдакое, чтобы ты наконец обратил на меня внимание, чтобы я стала твоей звездой острова. Каждое твоё слово в мой адрес тешит моё самолюбие, каждая твоя мысль, адресованная в мою сторону, заводит меня. Я хочу быть твоей фавориткой… Я думаю ты меня понимаешь… Шлю воздушный поцелуй, и надеюсь и дальше видеть тебя в первых рядах зрителей!
@Adam, милый, все в рамках фанта, не более того, ты мне веришь? :pleading_face:

3 лайка

Трям :wink:

1 лайк

Спасибо :blush:
19.
Лозунг к билетам в кино: "Кто возьмёт билетов пачку - тот получит в дыню от тех, кому не хватило! "

Инструкция по использованию бара Бестии!

  1. Ни в коем случае не идти в бар в одиночку, это очень скучно!
  2. Не пить чистые напитки, всегда добавляйте 3-4 компонента, чтобы быстрее раскрепоститься!
  3. Барная стойка предназначена не только для стаканов, если вы дошли до кондиции, то не отказывайте себе в удовольствии станцевать на ней :wink:
  4. Шест в углу не только для стриптизерш, если к концу вечера вы чувствуете себя одиноко, то смело шагайте к нему и соблазняйте окружающих мужчин, главное почаще стреляйте в них глазками)
  5. Если к вам пристает мужчина, который вам не нравится, то вы можете взять любую бутылку из бара и отправить его в нокаут до утра, разбив бутылку об его голову🤭
  1. @Ivanna прими от меня скромный подарок, рецепт нового зелья)
    АФРОДИЗИЯ: НАПИТОК СТРАСТИ
    1 щепотка розмарина
    2 щепотки тимьяна
    2 чайных ложки черного чая
    1 щепотка кориандра
    3 свежих листка мяты или 1/2 чайной ложки сушеных
    5 свежих лепестков розового бутона или 1 чайная ложка сушеных
    5 свежих литьев лимонного дерева или 1 чайная ложка сушеной лимонной цедры
    3 щепотки мускаиного ореха
    3 кусочка апельсиновой кожуры
    Вскипятите 3 чашки воды и залейте ею травы, при желании подсластите медом. Подавайте в горячем виде.

  2. :heart_eyes:
    Замечательный смайлик! Способен выразить любовь в единичном виде, сердечки вместо глаз говорят о полном поглощении любовью. Любовь накрывает все лицо смайлик, и только приоткрытые губы говорят о том, что он жаждет поцелуя. Любовь распирает смайлик изнутри и просачивается ото всюду.

1 лайк

:laughing:

:clap: :clap: :clap:

:joy::joy::joy: Спасибо

Не трать сообщения зря :crazy_face:

Последний 9й


Не знаю засчитают или нет, написала давно…

1 лайк

А я уже фсё! :joy::joy::joy:

1 лайк