“ФЛИРТ на острове”. Игра с запахом страсти KATOK + Ivanna

@KATOK, @Ivanna
Для игры вам понадобятся один кубик и дискобот с командой
image
Направление движения по игровому полю от красного сердца в белом круге к белому сердцу в красном круге (по стрелкам, верхний ряд слева направо, второй ряд справа налево и так далее).

Игроки в паре играют между собой, нумеруя броски своей игры.
Поле с условием, где остановится их общая фишка, обязательно к прочтению и выполнению. Ознакомьтесь со всеми заданиями игрового поля заранее! И заранее перед новой игрой напишите, что на вас надето!

:palm_tree:В день можно провести максимум три игры каждой парой.
:palm_tree:Каждый финиш даёт вашей паре 1 балл.
:palm_tree:Три игры, длившихся в день максимальное количество бросков, добавят дополнительный балл паре.
:palm_tree:Если игра по окончании дня не была завершена, она может быть продолжена в следующий день (или может быть начата новая игра) по согласию обеих игроков пары.
:palm_tree:Каждая завершённая игра принесёт паре (на двоих) 1жемуг1, распределить которые по окончании недели пары смогут самостоятельно в течение выходных.
:tropical_drink:Если игра была завершена в субботу, то вместо 1 балла пара получит 0,5 балла.
:tropical_drink:Две игры, длившихся в субботу максимальное количество бросков, добавят дополнительные полбалла паре.

Смотрите, не сгорите и не переступите за черту!

@KATOK, солнце, нам конец. В кубике всего три цифры. :rofl:

На мне Топик, плавки-юбка, халат, тапки-зайцы, обруч с заячьими ушками.

День 5 игра 1 ход 1

@discobot roll 1d3

1 лайк

:game_die: 2

image

Крадусь к тебе под одеялко и покрываю поцелуями всё от живота до губ. Просыпайся :wink:

1 лайк

Мне понравилось так просыпаться :slight_smile::kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart:
На мне плавки, шорты, футболка, шейный платок, кроссовки.
День 5 игра 1 ход 2
@discobot roll 1d3

:game_die: 1


Беру свой шейный платок и завязываю тебе глаза и начинаю тебе щекотать :wink::kissing_heart: (очень сильно захотеломь услышать твой смех)

1 лайк

@Ivanna насладившись твоим смехом, сгребаю в свои обьятья :kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart: снимаю повязку с твоих глаз
Твой ход, милая :kissing_heart:

1 лайк

А ты в одной и той же одежде постоянно. Ох эти мужчины :joy:

День 5 игра 1 ход 3
@discobot roll 1d3

:game_die: 2

Я сегодня без очков :joy:

image

@KATOK
Целую тебя, а руки кладу на бёдра и завожу назад. Пожамкай мне попку, потому что это приятно, а в поцелуе вдвойне. :kissing_heart:

1 лайк

День 5 игра 1 ход 4
@discobot roll 1d3

:game_die: 3


Великая вещь платок, что хочешь можно сязать :wink:.
Связываю тебе руки, пользуясь твоей беспомощностью, вытаскиваю из костра уголёк, пачкаю свои пальца и наношу тебе боевую расскраску на лицо, как у командос. :wink:

1 лайк

@Ivanna я понял по твоему лицу, что плеткой дело не ограничится, поэтому, на щеке дорисовал цветочек :joy:. Развязал тебе руки и вернул платок на место.

1 лайк

День 4 игра 1 ход 5
@discobot roll 1d3

:game_die: 1


@Ivanna, снимаю тапок-зайку с твоей правой ноги.
Твой ход, милая :kissing_heart:

1 лайк

Плётку уже готовлю, закаляю в кузнице :joy:

День 4 игра 1 ход 6
@discobot roll 1d3