“ФЛИРТ на острове”. Игра с запахом страсти VoiceLessNick + Trubadurochka

@VoiceLessNick, @Trubadurochka
Для игры вам понадобятся один кубик и дискобот с командой
image
Направление движения по игровому полю от красного сердца в белом круге к белому сердцу в красном круге (по стрелкам, верхний ряд слева направо, второй ряд справа налево и так далее).

Игроки в паре играют между собой, нумеруя броски своей игры.
Поле с условием, где остановится их общая фишка, обязательно к прочтению и выполнению. Ознакомьтесь со всеми заданиями игрового поля заранее! И заранее перед новой игрой напишите, что на вас надето!

:palm_tree:В день можно провести максимум три игры каждой парой.
:palm_tree:Каждый финиш даёт вашей паре 1 балл.
:palm_tree:Три игры, длившихся в день максимальное количество бросков, добавят дополнительный балл паре.
:palm_tree:Если игра по окончании дня не была завершена, она может быть продолжена в следующий день (или может быть начата новая игра) по согласию обеих игроков пары.
:palm_tree:Каждая завершённая игра принесёт паре (на двоих) 1жемуг1, распределить которые по окончании недели пары смогут самостоятельно в течение выходных.
:tropical_drink:Если игра была завершена в субботу, то вместо 1 балла пара получит 0,5 балла.
:tropical_drink:Две игры, длившихся в субботу максимальное количество бросков, добавят дополнительные полбалла паре.

Смотрите, не сгорите и не переступите за черту!

@VoiceLessNick

Пошли играть…

1 игра 1 ход @discobot roll 1d3

@VoiceLessNick, дорогой… Я без тебя даже с дискоботом справиться не могу… Иди спасай меня!!!
:pleading_face: :pleading_face: :pleading_face:

На мне майка, шорты, труселя и панама
Игра 1 ход 1
@discobot roll 1d3

:game_die: 3

3 поле.
Завязал тебе глаза

1 лайк

Взял было плётку и хотел выпороть за пропуск вчерашнего фильма, но это уже перебор и такого ты не заслужила…

2 лайка

Прочитал нудную часовую лекцию о недопустимости такого поведения… ты стонала, молила о пощади, но я лишь сухо и отстранённо продолжал свой унылый монолог… когда я закончил - ты выглядела очень уставшей, но довольной, что всё уже позади…

2 лайка

Я больше так не буду…
:pleading_face: :pleading_face: :pleading_face:

@discobot roll 1d3

:game_die: 2

  1. Снимаю повязку с глаз… Вижу, что ты еще злишься… От чувства вины на моем лице легкий румянец… Я беру тебя за руку… заставляю тебя сесть и сажусь на тебя… Лицом к лицу… Не выпуская из своих рук твои, направляю их к своей попе… Прижми меня к себе посильнее, ведь я так скучала…

1 лайк

Игра 1 ход 3
@discobot roll 1d3

:game_die: 2

Поле 7

1 лайк

Игра 1 ход 4
@discobot roll 1d3

:game_die: 3

Поле 10=старт

Игра 1 ход 5
@discobot roll 1d3

:game_die: 1