"ФЛИРТ на острове". Исполнение желаний

@PeppiLora Моя Госпожа пойдешь сегодня со мной на свидание? Или перенесем на завтра, а сегодня мне в общей теме развлекуху провести?

1 лайк

Моя Госпожа я дарю́ тебе эту звезду


для моей звёзды
IMG_20210325_212454

Моя Госпожа хочет снега на тропическом острове? Легко)))


Рыхлый, рыхлый, ноздреватый
То для Лоры снег, не вата)
Я весь остров обошёл
И в тени тот снег нашёл :kissing_heart:

1 лайк

Милая, чтобы выполнить первое желание я полдня ходил по берегу и собирал камни, смотри сколько набрал


А потом начал вспоминать вчерашний день, и вот что у меня получилось:


Это лошадка похожая на ту, на которой ты скоро сможешь прокатиться :wink:


Это наша встреча вчера на берегу


Это мы с тобой взбирались на холм


Это мой поцелуй, перед прыжком


Это наш танец под деревом.

2 лайка

Для выполнения второго желания пришлось вспоминать детство:

Сначала я начал делать поближе к морю


но очередная волна смыла его, поэтому я отошёл подальше и нагреб песка

И приступил к реализации задуманного


Не всё шло гладко, но я старался не опускать руки

И спустя энное количество времени, много плохих слов, потоков пота вот, что у меня получилось

2 лайка

:heart_eyes: я не ожидала такого оригинального исполнения! Ты безумный)

2 лайка

Исполнено

Это удивительно… Ты маг и волшебник :face_with_hand_over_mouth: :kiss: :kiss: :kiss:

1 лайк

:relaxed: :relaxed: :relaxed:

Принцесса, тебе удобно?

Да… Очень…

1 лайк

@PeppiLora для Моей Госпожи коктейль “Снег в тропиках”
image
Первое впечатление - как будто проглотил кусок льда, но уже через пару секунд понимаешь, что в твоих жилах течет раскалённая лава)
Так и Моя Госпожа, внешне неприступна и холодна, но на самом деле весьма огненная штучка. После общения с Лорой понимаешь, что потушить этот пожар уже не сможешь. Ахтунг! Развивается привыкание после первого глотка)

@Trubadurochka для Принцесы коктейль “Луч солнца золотого”


Трубочка, как сказал бы классик, ты - луч света в темном царстве, смех и радость ты приносишь людям) как и этот коктейль, ты весьма опасна, по желанию можешь подарить живительное тепло, а можешь испепелить дотла. Посторонним будет лучше любоваться этим прекрасным коктейлем издали)

@Jennifer ты - Радость этого острова и твой коктейль называется “Сияющая”


Да-да, это парный коктейль) ведь сияешь ты только для Него, а на остальных лишь падает отсвет твоей радости. Коктейль надо пить вдвоем с парой, поцелуй в процессе обязателен)))

@Uda4a ты - Душа этого острова и для тебя коктейль “Погружение”


Этот коктейль многослойный, каждый слой имеет свой привкус, в него надо погружаться, смакуя каждый глоток. Как редкая птица долетит до середины Днепра, так и с твоим коктейлем, не каждый сможет познать всю гамму его вкуса. И только избранный сможет выпить его до дна и насладиться вишенкой.

@Monika ты -Тайна этого острова и твой коктейль “Незнакомка”
image
Это очень красивый и заманчивый коктейль, вкус которого можно так и не попробовать, проживи на острове хоть всю жизнь, ведь появляется этот коктейль только когда сам пожелает. Что будет, если его выпьешь? А если нет?) Тайна)))

@Ivanna ты Свобода этого острова и твой коктейль “Океан”, ведь только океан свободен и волен так как ты.
image
Ты можешь быть ласковой волной, а можешь в один миг превратится в девятый вал. Вкус коктейля изменчив, как и твое настроение и лишь Истинный сможет понять вкус Свободы.

8 лайков

Глажу твои волосы, провёл пальцем по губам…
А день у меня выдался тяжелый, владычица велела по бутикам пройтись - наряд ей(тебе) подыскать, потом ещё цветы… а я ведь ни в чём этом не шарю…
Погладил по шее, тыльной стороной ладони провёл по щеке… склонился и поцеловал…

У меня нет лайков… Но ты, как всегда, бесподобен… Лаю… Так точно меня прочувствовать… Спасибо :smiling_face_with_three_hearts:

1 лайк

Принцесса?

Не ревнуй)

Я не ревную, я вон даже лайком за принцессу рассчитался :roll_eyes:

1 лайк

…ММммм… Приятно… Легкие прикосновения так интригуют и расслабляют одновременно…

Да, с платьем вышла промашка… Но мне было очень приятно… С туфельками уже лучше… А вот с цветами просто “убил” (в хорошем смысле)… Все-таки цветы, даже нарисованные, получать очень приятно… А когда их много просто ВАУ… :heart_eyes: :heart_eyes: :heart_eyes: А семена мы отдадим @Adam … Взамен украденного Аленького цветочка… :face_with_hand_over_mouth: :kiss:

2 лайка

Одно рукой лениво чешу твои волосы, а второй шаловливо начал пальчиками восхождение на грудь…
Не знал, что могу часами выбирать цветы… да, наверно, и не могу… вряд ли такое повторится когда-нибудь…
У самой “вершины” пальцы стали скользить, имитируя лунную походку, ты вопрошающе посмотрела на меня… а я считаю чаек в небе, мне не до этого…
С Адамом даже не знаю… я сегодня ему уже топор одалживал(КСТАТИ!), ну ладно, я в последнее время пару раз и сам залезал к нему в долги, пусть забирает семена, мб в 0 так выйдем…

Тут улыбнул… Не знала, что волосы чешутся… :face_with_hand_over_mouth: :kiss:

…Интересный такой вид массажа… Какая-то неизвестная техника… Но не плохо заходит… Расслабляет неимоверно… Приятное тепло растекается по всему телу… Хочется закрыть глаза и просто наслаждаться…

А с топором будь аккуратнее… А то нарубят за тебя дров, потом палок не досчитаешься :face_with_hand_over_mouth: :kiss: :kiss: :kiss:

1 лайк

Пальчики добрались до пика… ущипнул… ты взвизгнула… а в небе чайки летают… высоко…
А мне нравится так вот сидеть и болтать в общем-то ни о чём…
Ты почему-то стыдливо свела ноги…
Принцесса, всё в порядке?