"ФЛИРТ на острове". Исполнение желаний

Это не так)!!

А всем и не угодишь)!

Просто сделай как попросила)!
А если кому то не нравиться(!!
Ну это их дела),главное ты свой позитивчик послал и это так здорово!

1 лайк

Я постараюсь)

1 лайк

Да спи уже)!!
А то сейчас прийду будить)!

1 лайк

Быстро спать))!!

Завтра ты нужен выспавшимся и бодрым)!!

1 лайк

На острове образовалось пять пар:
Adam + Jennifer
Aikido + PeppiLora
Dunadan + Uda4a
KATOK + Ivanna
VoiceLessNick + Trubadurochka

/Отметка по итогам вторника/

Имя З В Нк
Adam 20 20 -
Aikido 3 2 -
Black_Lovelace - - -
Dunadan 0 0 -
KATOK 4 4 -
VoiceLessNick 2 7 0

Среда – каждый парень наказывает свою девушку за не выполненные во вторник задания.

@PeppiLora Лора-Лора, было то всего три задания (
Ты выспалась, весь день отдыхала, но утреннее пиво-то? Могла бы и выпить :roll_eyes:
Будешь наказана! Объем моего наказания тебя ( :rofl:) определит исполненный тобой после кино стриптиз. Посмотрю. Может прощу. Может нет. Да, сегодня чётный день!)))

1 лайк

@PeppiLora чет меня “картинка” стриптиза в семейниках так завела, что могу на киносеансе не сдержаться. Бойся меня сегодня! )))

1 лайк

@Trubadurochka
У меня всё готово

1 лайк

Сеня, золотце, кабанчик ты мой любименький, у меня для тебя просто отличная новость - свадьбы не будет!!! И прости меня, Сеня, это я во всем виновата… Если бы я не капала @VoiceLessNick на мозги, какой ты дикий и несдержанный… не рассказывала бы, как ты лезешь мне под юбку и про наши грязные игры… то этой западни, как женитьба, тебя бы не ожидала… Лесник, конечно, погорячился, вспылил, но сейчас его отпустило… Так что Сенечка можешь и дальше жить и наслаждаться свободной жизнью молодого кабана…
Только не могу понять твоей реакции… Ты рад или расстроен?.. А вот оно что… У тебя уже есть возлюбленная… Нюша… Потрясающая… И ты от нас скрывал… @VoiceLessNick готовься к свадьбе…

1 лайк

К Сенькиной же :flushed: Такие вещи надо уточнять :thinking:

1 лайк

Да, Сеньке, вообще, на Острове больше везет… Ему и жениться можно, и приватное свидание покупать не надо… Никаких ограничений…

1 лайк

Ещё немного и наказывать я захочу его…

Вот говорила тебе, не дружи с Джокером… Ни чему хорошему он тебя не научит :rage:

3 лайка

Такое ощущение, что наказывают меня, а не я…
:roll_eyes: :roll_eyes: :roll_eyes:

Смешно… женщину наказать даже нельзя, если она того не хочет :face_with_hand_over_mouth:

Не смешно! :rage: :rage: :rage:

Готово, Солнышко! Надеюсь, вечер 30 марта у тебя свободен :kiss:

1 лайк

Щас ток карбюратор в машине времени починю…

1 лайк

@XblTb, дорогой! Ради всего святого… ради всего того, чего между нами не было… Заставь @VoiceLessNick накидать еще заданий… Не хочу, чтобы этот мазохизм заканчивался… А я тебе плеточку назад верну…