ФЛИРТ на острове Свидание VoiceLessNick и Trubadurochka

Данная тема создана в рамках игры “ФЛИРТ на острове”.

В данной теме могут общаться только @VoiceLessNick и @Trubadurochka . На сообщения других форумчан могут написаны жалобы модераторам форума.

Тема будет закрыта по прошествии 25 часов с момента следующего сообщения.

@VoiceLessNick и @Trubadurochka ! На время свидания вам запрещается появляться в других темах игры, за исключением выполнения недельного задания.

Принцесса, ну не дуйся. Я здесь и весь твой. Терпеливо жду, пока ты нарядишься…

А мы никуда не идем… Это же мой подарок! Мое идеальное свидание… И я хочу провести его дома… С тобой… Только ты и я…

1 лайк

Теперь все будут знать чем мы занимаемся в пещере :roll_eyes:

Ну и пусть! Тут уже все свои…

И без Сеньки!

:rofl: :rofl: :rofl:
Оставим охранять на входе

Вот и новую пижамку достала

Думал дома будешь в моём…

Так я и так всегда в твоем… Поэтому и пижамка до сих пор новая :rofl: :rofl: :rofl:

Ну если хочешь - оставайся в пижамке. Всё-равно это не надолго :smirk:

Да я знаю… Поэтому и пуговицы не стала застегивать :face_with_hand_over_mouth: :kiss:

Но прикрылась, почему-то :face_with_monocle:

Так тему потом @XblTb читать будет… Зачем ему все показывать… Что-то хранится только для избранных

:blush: :blush: :blush:

Хорошо, что ты хотела показать? Я готов!

Все, как обычно… Надо же как-то напряжение снимать… Секс под запретом, поэтому расслабляемся, кто как умеет… У нас скоро из-за этого вода вокруг острова будет кипяченной… :rofl: :rofl: :rofl:

Ты - на кухню, я - ставлю фильм… Или не же ты - на кухню и ты - ставишь фильм… Выбирай! :face_with_hand_over_mouth:

Эммм, думаю селёдка под шубой к фильму не очень… :thinking:
Попкорн :star_struck:

Вот уже месяц на острове, а так и не запомнил… Я не люблю попкорн, так что лучше селедка под шубой… Это же вкусно! :blush: