“ФЛИРТ на острове”. Участники. Тема четвёртая

Спокойной ночки, любимая Дженни…

Я любима, а это самое главное счастье для женщины
А когда женщина счастлива, она как солнце, светит всем вокруг и дарит тепло своему любимому :blush:

1 лайк

Смайлик ты мой розовощекий,
люлички нужно уже)…

1 лайк

Прижимаюсь к родной груди и засыпаю под колыбельную любимого сердца
Люблю тебя

1 лайк

:two_hearts:

Теперь вам никто не помешает играть в недельную игру.

За это, правда, я заменил игральный кубик :slight_smile:

На три игры у вас два дня: пятница и суббота.

Всем бодрого утра и удачного дня!
Хыть обещал кубик на монетку заменить) - он это сделал)!!!
Одеваться надо как на зимовку наверное, что бы голыми не играть через 100-150 ходов))!
Всем оптимистичного настроения))!

1 лайк

@Adam, любовь моя, снова смотрю на тебя и слезы наворачиваются от того, что нам снова предстоит разлука…
Утренний поцелуй немного сгладит печаль, но я буду скучать по тебе, до тех пор, пока мы не воссоединенимся…
Тихим голосом на ушко прошепчу: Люблю тебя
Завтрак для тебя, любимый…


Я буду недалеко, и буду ждать тебя :blush:

1 лайк

Всем островитянам и зрителям прекрасного времени суток. Бодрого настроения, улыбок и всего самого замечательного на весь день.
Вспомнилась фраза, может немного не так выскажусь, но мне нравится мысль: Улыбайтесь, ведь ваши проблемы никого не волнуют, и живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!

2 лайка

Какая же я все-таки счастливая)

- Да, в чем же заключается твое счастье? Ты угодила в ловко расставленные сети любви и страсти? На тебя ведь так это не похоже…
- Да… Угодила… Но эти сети расставлены были мужчиной мечты. Мне нравится быть запутанной в сетях такого мужчины! Я с ним хочу безумства.
- Но рано или поздно тебе надо будет выбираться. Ты же не можешь жить так вечно…
- А я и не хочу вечно жить. Хочу наслаждаться тем, что я имею сегодня. И по его желанию дарить всю себя ему хочу… Пусть будет так…

И все же я счастливая

Доброе утро, мужчина моей мечты!)
Ты спишь еще? Ну чтож поспи еще немножечко… А я полюбуюсь тобой, мой идеальный…
Ты говорил, что чутко спать со мной рядом будешь?

Своим ноготочком указательного пальчика я начинаю вести линию, едва касаясь твоего лица. Висок, уголочек глазика, щека, носик, губки… Обворожительные, манящие губки… Ммм, я к краюшку губы твоей коснулась - и ты ей немножко вздрогнул)) Как мило, дорогой, мои прикосновения ты чувствуешь во сне и даже реагируешь…
Чтож дальше будет? Я продолжаю свой ноготочек вести уже от подбородка вдоль линии лица к тому самому ушку, где начинается зона наслаждения (ты мне так говорил, родной. Проверим…) От ушка вниз по твоей шейка скользит мой ноготок… Мммм, ты чуточку голову свою повернул, как-будто даешь мне больше полномочий))) Ну что ж, не обманул. Я рада…
Мой шаловливый ноготочек добрался до твоей груди… А здесь вот, я люблю шалить губами, но нет… не надо… не сегодня… не сейчас… Своим ноготочком я провожу по грудной клетке движения, напоминающие знак бесконечность. Как символично все же…
Я добралась до ореола твоего соска, и круговыми волнительными движениями я провожу ноготочком там, куда хочу прильнуть губами… Все… Мысли… Прочь от меня

Мой ненасытный ноготочек спускается к животику, он тоже реагирует) Чуть чуть напрягся)) Люблю держать тебя в напряжении… Пупок… И вниз… Низ твоего животика. Ты говорил, что любишь здесь касания… Знак бесконечности мой пальчик начинает вырисовывать и здесь, от самого пупочка до краешка твоей повязки)… Повтор снова… От краешка повязки до самого пупочка… Знак бесконечности я буду рисовать здесь бесконечное количество раз… Пока не остановишь… Люблю тебя…

Ты улыбаешься… У меня почему-то ощущение, что ты не спишь уже…

2 лайка

Какое приятное пробуждение!
Все тело в сладкой истоме и в напряжении, в каком умеешь держать только ты…)
Открываю глаза и вижу, как ты улыбаешься надо мной)
Провожу рукой по твоей ножке, вверх, вверх…
Резкий разворот, и вот уже я сверху, а ты на постели)
Я уже не в состоянии тебя дразнить, мне не хватит выдержки, и поэтому сразу набрасываюсь на твои губы сладким, горячим долгим поцелуем…

Доброе утро, моя любимая!

1 лайк

А до таких электрических разрядов словами и поцелуями умеешь доводить только ты…)
Люблю тебя до бесконечности)

Целую самого дорогого мужчину

1 лайк

Доброе утро, любимая @Jennifer ,
спасибо за теплые слова и твою заботу.
Воздушный поцелуй отправляю к тебе/ :kissing_heart:
И иду искать тебя)…

1 лайк


Я у моря)

1 лайк

Привет всем жителям острова!
Хорошего вам дня и отличного настроения!

1 лайк

Доброе утро, мои родные люди!
Доброе утро, всем тем кого вы любите!
Доброе утро и день пусть добрым будет!
Дыши свободно и проживи в любви этот день!

Для всех Вас, мои горячо любимые островитяне, зрители, ведущие, да просто все люди нашей Земли. Начните свой день красиво))

4 лайка

@KATOK, доброе утро :kissing_heart:

1 лайк

@PeppiLora с добрым обедом))) я сегодня припозднился
Традиционный утренний бокальчик пива)
image
Продолжаем дегустировать темное бархатное разных производителей)
И обед, конечно, обед)))


:laughing: :kissing_heart:

2 лайка

Всех с добрым днём)
Девушкам дневные вкусняшки)


Разбирайте) сегодня у вас уникальный шанс съесть того, кто не нравится))) если что, я в правом нижнем углу :laughing:

4 лайка

Это для тебя

1 лайк