“ФЛИРТ на острове”. Участники. Тема четвёртая

В день Валентина дарил анонимные валентинки кому-нибудь?

Нет, я никогда не стеснялся показывать свои симпатии. А ты?

Везёт. Я боялась. Но один раз набралась смелости, а мою валентинку показательно порвали. С тех пор сердце обросло каменным налётом. Спустя лет 5 после выпуска у нас был встреча, он сел рядом и начал со мной обсуждать общую болезненную тему. Я его поддержала как смогла, но больше мы не общались.
Он знал, что я его любила лет так 7 подряд, но ответить на чувства не мог :roll_eyes: Поэтому не любила я школу.

Не повезло, у меня тоже не срослось, “друг” помог.

1 лайк

Самое плохое в этом эгоизм! Он мне не нравился, пока не показал свою заинтересованность. А когда понравился, перестал проявлять симпатию и отвернулся. Мужики, если вы приручаете, будьте добры ответить за это :rofl:

3 лайка

Надеюсь это не в мой огород камень.

Ни за что! Ты хороший и мой :kissing_heart:

1 лайк

Слушай, что будем делать с недельным заданием?

@Uda4a
Пойду тогда готовиться к маскараду)

целую левую щечку и краешек улыбки)

Скажи, когда надумаешь сыграть :wink:

1 лайк

Я позже подумаю и отвечу, а сейчас временно отойду по женским делам. На час примерно. :kissing_heart: Целую, обнимаю, трусь щёчкой.

1 лайк

Иди милая, я подожду :kissing_heart:

@Dunadan я здесь и я готова вновь это испытать) А ты?

Я вчера поздно писал вам задания.
Надеюсь, там из текста понятно, что, раз выполнение делать мне в личку, то жто неспроста? И что остальные не должны этого знать?

Я тоже)
Начинай ты)

Я вообще-то собирался с Иванной кубики кидать идти.

Да, мой дорогой…

Здесь я целую тебя в губки нежно и убегаю в другую тему…

Догоняй)))

1 лайк

Вернулась, но чуть не расплакалась. Пароль забыла. Испугалась, что больше с тобой не смогу пообщаться, останешься здесь один на судне :rofl:

На чём остановились? на детской любви? Давай проще, что ты любишь из еды, фруктов, десертов?

Отвечу коротко -
мясо,
груши, абрикосы, черешню
Мороженое

А ты? Про рыбу помню :wink:

Ко всему этому отношусь средне, однако черешня исключение. Её я очень люблю. Наверное, потому что её мало и она редко бывает. Как и рыба. Черешню ем буквально 1кг в год. Бывает меньше. :grin:

Ешё люблю гречку (странно, наверное), гранатовый сок, варенье из чёрной смородины, молоко, грибы :thinking: Вот так)

А варенье из земляники?