“ФЛИРТ на острове”. Участники. Тема четвёртая

@KATOK, про горку я запомнила, потому что у тебя была аватарка “я лежу на горке, раскинув руки”.

Да как такое не запомнить :face_with_hand_over_mouth: :joy:

Пусть так.

Ты обиделся?

Нет конечно. На что?

Да я не знаю, но так показалось.

подхожу к тебе, смотрю в твои глаза, целую в губы коротко :kissing_heart:
Я анкеты обрабатываю.

1 лайк

Ну и ладно, может я и не помню о тебе ничего, но для этого же и игра! Я узнаю тебя получше. :pleading_face:

2 лайка

Милая, дай я тебя обниму. :kissing_heart:Всё будет хорошо. Конечно узнаешь, если захочешь.

1 лайк

Наконец-то настоялись паучьи лапки и я закончила с зельем. Теперь ты можешь выпить и загадать одно любое желание. Магия обязательно заставит меня выполнить его. :yum:

1 лайк

Любимая, спасибо. :kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart:
Я это сделаю обязательно, но не сейчас. :kissing_heart:

Можешь не спешить, мы будем жить вечно, я об этом позабочусь. Выполню потом. :joy:

1 лайк

Похоже вечер освобождается, пойдем куда-нибудь погулять?

Почему он освободился? Не прислали анкеты?

В кучу все не собираются, нет стыковки по времени. :face_with_raised_eyebrow:

@KATOK, видел бы ты как я заполняла анкетки.
Вопрос на одном листке, которые булавкой прикреплён был к юбке, писала ответы на втором листке, который под ремешком был в браслете. Карандаш в зубах держала (надеюсь, ты разобрал мой почерк). На охоте сложно заполнять анкету, это я точно могу сказать. :thinking:

1 лайк

У меня была очень сложная неделя и чтобы уделить время острову и в особенности тебе, пришлось добавить три часа в сутках. Мне жаль что твой труд не оценили, а с другой стороны это единственный мой выходной и если он освободился, я смогу выпить и поспать. :drooling_face:

1 лайк

Надо было пока я спал на моей спине писать, удобнее былобы :wink:

1 лайк

Получается тебя вечером не будет?

Буду. Я иногда заглядываю на пляж и к костру подхожу. Там бывает вкусненькое забывают, а я его ем (потом всем говорю, что это чайки).

1 лайк