“ФЛИРТ на острове”. Участники. Тема четвёртая

Только на бартер согласна))

-Варенье?
-Кто сказал варенье?
-Там варенье хотють принести!
-Нам? О-оооо!

-А ну цыц! Угомонитесь и сидите в дуплах, хвосты спрячьте, чтоб Моника ни о чём не догадалась и не услышала!

У меня есть скумбрия сырая :rofl:

1 лайк

Уже интересно)). Думаю договоримся).

Возьму скромные 15% за ненавязчивое сводничество :flushed:

4 лайка

Придётся мужику дать, чтоб закоптил. Своего мужика не дам на это дело, сразу предупреждаю.)

Как раз с рыбы голову или хвост, а с варенья крышку облизать дам :)))

2 лайка

Трубодурочкиного используем))?

2 лайка

Дамы, если вы собираетесь меня использовать - то на моих условиях: во-первых, лизать варенье я не собираюсь - этот продукт мне в принципе не интересен; во-вторых, с рыбы беру стейк с середины - я не монстр - отрежу по совести; в-третьих, я подписался только на сводничество - готовкой занимайтесь сами.

Всё обломал :slightly_frowning_face:

Вас не пойми - тебе же больше лизать достанется!

Не ну так нельзя, если коптить не будешь, то тогда только хвостик с плавниками получишь)).

Тогда

А рыба вообще моя, а с Иванны получается проценты брать не будешь))?

1 лайк

Нельзя так поступать с родненькими островитянами. Мы же как семья! :pleading_face:

1 лайк

Тут как получается, он или конкретно рыбку хочет, или процент исключительно от тебя получить. Если второе, то можешь попробовать дать ему крышку облизать ДО обмена продуктами)

Да похоже он сладкого не хочет)):roll_eyes:

Всем доброе утро. Очередные утренние вкусняшки для девушек)
image
Чай?) Кофе?)

1 лайк

@PeppiLora
Доброе утро, Лора)
Утренний бокал пива))


1 лайк

@Ivanna, доброе утро, моё солнечное счастье :kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart:
Мне было хорошо с тобой этой ночью


но мне уже надо убегать, постараюсь заглядывать периодически, не скучай :kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart:

завтрак на столе :wink:

1 лайк