“ФЛИРТ на острове”. Участники. Тема четвёртая

Все с тобой хорошо, это у меня уже просто финишь, давят на нервы со всех сторон…
Прости…

Соберись, родная, пожалуйста, нужно все пройти…
Если в реале совсем неважно, то планы здесь подправим…
Люблю тебя, дорогая…

Я справлюсь)

Ни в коем случае
Ты хочешь и здесь лишить меня приятных эмоций?

Я просто о тебе думаю…

1 лайк

Всё будет хорошо, родной
Люблю тебя

1 лайк

Вот сомневаюсь, что балл вообще для острова планировался, скорей поверю в наоборот

1 лайк

Возможно, даже скорее всего так и есть, я думаю у нас задание там будет недельное.

Я не понял, что ты имела ввиду, но тоже соглашусь наверно

:joy:

@Dunadan мой любимый долгожданный мужчина!
Сегодня вынужденно разминулись мы.
Тебя реал до этого времени поглотил, а я в скором времени вынуждена пропасть.
Но я очень хочу чтоб ты знал, как сильно я по тебе весь день скучала!
Время без общения с тобой монотонное, черно-белое и очень долгим кажется!
Ты моя радость, мой свет, моё солнце… Скучаю по тебе очень очень!!!
И хочется думать, что ты тоже хоть изредка обо мне вспоминал…
Люблю… Целую… И бесконечно скучаю…
Твоя Удача!

1 лайк

Хыть вообще очень грамотно все сделал. Обкатал свидание с Татой на острове, убедился, что народ радостно флудит в этой теме и лайкает. Убедил начальство форума, что тема острова будет интересна. Потом замутил остров. Помните, он жаловался в зрителях, что ему бал-маскарад не разрешают?) Под тему острова отжал себе разрешение на бал-маскарад для всех. Тему инкогнито обкатал на нас. Красавчик! @XblTb продуманный логичный красавчик!) Абсолютно искренне это пишу

7 лайков

@PeppiLora
Лора, ты здесь? Извини, я задержался немного. Тут без тебя скучно)

1 лайк

:pleading_face:

На самом деле, ты не во всём прав.
Идея острова родилась в начале осени. В какой-то из тем я писал об этом, пытался найти спонсоров. Потом договаривался с Пендалем о разрешении вторых учётных записей для форума на время игры.
После получения разрешения написал @HappyMedium письмо о предложении проспонсировать игру.
Получив это разрешение, вновь написал @Pendal, поскольку там прошло времени около пары месяцев.
Когда всё это утряслось сообразил начальный план, поскольку, как показали события, если бы я составил план сразу на все два месяца, он бы рухнул после первой же недели.
А потом уже определился с началом игры. Поскольку как раз завершились третьи Акулы, то произошёл месячный отдых на форуме, и с начала февраля был объявлен приём заявок.
А то, что было свидание на острове – это к теме игры отношения не имело совершенно (ну, почти).
Задумка родилась из предложения (или требования) @Bubble_gums сделать на форуме что-то типа “Дома-2”. Это было… 24 сентября. 30 октября я уже написал Пендалю о новом конкурсе. 22 января попросил Николая рассмотреть вопрос о спонсировании игры. По получении положительного разрешения этого вопроса повторно написал Пендалю и примерно через неделю объявил о старте, приурочив его ко дню Святого Валентина.

9 лайков

Как дела, родная?
Обнимаю тебя…

Классно придумано

2 лайка

На работе еще :pensive:
Скучаю очень

Да, сейчас бы третий этап игры провести(
Давайте хоть в волейбол сыграем, что-ли.
Будете?

Джени, будешь в волейбол играть? Или занята?

А у меня единственный вопрос:
вот придумывая эту бомбу замедленного действия, этот шедевр, этот остров - вы предвидели, что он бесследно у участников не пройдет. Что здесь будут затронуты реальные чувства.

Просто интересно предвидели вы такое или нет?