“ФЛИРТ на острове”. Участники. Тема вторая

Тогда тебе остается только верить в свою чуйку :wink:

Нет у меня лайков, как всегда! Так что без обид: лаю на @BlackDragon

2 лайка

Пусть Пеппи невзлюбит меня, но если это не подстава и действительно парень под видом девушки затесался, то я думаю на неё. Утром и вечером заходит? Наверное, потому что работает, а сегодня суббота и всякое возможно. После палевного сообщения все девочки начали писать, а её до сих пор нет. После такого облома преступник не стал бы палиться, вот только в её профиле это указано:

image

А в сообщении мужика:

image

Если она меня сожжет на костре за клевету, то я согласна)

2 лайка

Вот думаю Андрейка внятно не сказал в зритах, зачем он так сходил, значит он скорее среди нас…

Я не хочу об этом даже думать :flushed:

Думаю модераторы и Хыть разберуться

Её все любят. И я однажды написала, что догадываюсь кто она. И я правда думаю на одну мадаму, но сегодняшний случай, совпадение с онлайн учетками, описанием её анкеты мне доказывает обратное. Как ни пытаюсь отбиться от мысли, она сильнее.

Смех смехом… А дядя @XblTb не хочет прояснить ситуацию? Это была подстава или реально кто-то прокололся??? Что нам думать?

Зачем? Никто разбираться не будет, правила не нарушены, инкогнито не выдано.

1 лайк

Иванка, крыть нечем, но печалька тогда, если так. Надежда маленькая есть, вдруг что-то упустили…

А при чем тут правила и инкогнито??? Тут уже принципы морали и этики? Когда женщина бы играла за мужчину - это куда не шло… Но вот наоборот :flushed: Не все это приемлют

1 лайк

Двойные стандарты?) Нет, никто разбираться не будет, правила не нарушены.

Бедные наши мальчики :cold_sweat:

1 лайк

Уф, надо убрать плохие мысли из головы, пойду покатаюсь верхом на птичке :smirk_cat:

image

Я ей порублю :rage:

2 лайка

Я конечно прощу, но вот только таких поз я себе не позволяю

Было похоже на раскрытие инкогнито

И кто это? М?
Кого выселять с острова?

Больше на провокацию смахивает

:kiss:
Но круг сужается :face_with_hand_over_mouth: