“ФЛИРТ на острове”. Участники. Тема вторая

Я бы так и сделала, но оставлю на лекарства. :roll_eyes: Просто у всех девочек красивые подарки, а у меня серое чудовище.

Ну не знаю. Вполне интересная редкая жуткая рыба. Повторю, ты же любишь монстров) тебе же есть ее, а не целоваться с ней)
Зато тебе - первый подарок :kissing_heart:

1 лайк

Там просто будет гора разнообразных бокалов пронумерованных, будешь называть цифру и получать пойло :wink:


Заинтриговала. Хочется остаться :rofl:

Уговорил. Спасибо за подарок, я очень рада, он прекрасен! (нет)

1 лайк

Он решил задействовать дискобота? :thinking:

То есть все будет зависеть от удачи?)

И только от неё))))

@Uda4a ты где?)

1 лайк

@Ivanna
Не дуйся

1 лайк

Ничего себе. От меня что-то скрывают?

Задание написано, бар Бестии откроется после полуночи по Москве

По самому бару.

  1. Каждая бутылка имеет своё значение крепости.
  2. В зависимости от того, в какой очерёдности использована одна и та же бутылка, значение её крепости будет разным.
  3. Все значения сформированы программно и хранятся в файле у меня на компьютере.
  4. Если все успеют сделать себе по первому коктейлю до 12.00 мск завтрашнего дня, то итоги первого дня будут завтра. Если кто-то не успеет, то напишу итоги первого дня во вторник.

Убедительная просьба!
Не мешать коктейли до сегодняшней полуночи. Я их не засчитаю.

Числа писать от 1 до 30? Например, 24-05-12?

Да, нам нужен пример

@XblTb решил нас споить :stuck_out_tongue_winking_eye:

1 лайк

Вопрос, в каких рамках варьируется крепость? при 30к вариантов я так понимаю даже граничные значения могут достигаться разными вариантами.
Ой и ещё одна правка - по той формуле получается, что один и тот же коктейль можно использовать в смеси несколько раз…

Да.
Можно через пробел, через точку, через запятую, через точку с запятой, через тире… В сообщении должна быть одна строка с тремя числами.
Числа от 1 до 30 включительно.

Честно говоря, не смотрел.

Ага. 30-30-30)
Взболтать, но не перемешивать (с)