“ФЛИРТ на острове”. Участники. Тема вторая

про конкурс вечером, могу сейчас задания написать (в личку, если Хыть разрешит), а ты вечером проведешь, ок?

Такое это какое)?
Что то пропустила я это(!

Не думаю что у стариков старый хрен :thinking: Но любопытство берёт своё, хочется посмотреть. Трогать не буду, только гляну.

1 лайк

Пока не знаю как вечер сложится(!
Могу набегами( может удастся время выкроить)
Попробуй через Хытя передать)!
Будет время-проведу)!

Покалечить, сломать челюсть и прочее… Я понимаю, что это игра, но строить из себя истребительницу мужчин, которая любого мужика завалит - не нужно! А то я уже ржу не могу, когда ссорюсь с ней! :joy:
Меня уже зриты ненавидеть уже начинают!
И не понимают, что это просто игра!
Тебя и то попустило, ты себя так уже не ведешь!
Вот что значит нормальный мужчина под боком!

Если так часто будешь покупать женщинам кольца, то на счастливую старость не соберёшь. Транжира :face_with_hand_over_mouth:

Ничего у нас не выйдет с тобой, я собственник. :pensive:

@Ivanna сделал качели. Оставил тебе пару новых книжек.


Спокойно смотрю полежать мне не дадут, то муравьев насылают, то непонятные дожди. Ушел к морю.

Согласна),так нельзя!!
Наобещают мужикам,а потом не выполняют)!
Я вот если говорю что сломаю нос-ломаю нос)!!
Нужно держать слово))!
Согласен))??

4 лайка

Спасибо! Сегодня я буду до самого вечера читать на качельке :star_struck: Только еду мне подносите, если кто мимо проходить будет. :face_with_hand_over_mouth:

На все 100%. Если строишь из себя пацанку, то нужно отвечать за свой базар! :+1:

Так мне лень :joy:

Это тебе надеюсь до вечера хватит

3 лайка


Братуха)!!
Уважуха)!!

1 лайк

Рогалики, фрукты, хлебцы и сок оставлю на вечер. Чай, кекс и зефир съем сразу, пока они еще пригодны к еде. Ведь блюду стоять на травке еще очень долго. Спасибо :))

Попробуй свои предыдущие удалить. :joy:

No trouble.

Пошла за тебя с пацанчиками перетрём)).
Кто прав,чё-по чём,всё ровно будет)),
Позже буду))!

Устирой ей правилку. Покажи как надо пацанкой быть! Пускай не позорит тебя!
Фууу, жара! Ну и веселый остров тут!:joy:

Брейк. Дженнифер уже давно уплыла в лодке, кому вы что собрались доказывать? Воображули.