“ФЛИРТ на острове”. Участники. Тема вторая

не отпускаю… не слышал что рассказывали… обнял и прижал к себе…

@PeppiLora, @Black_Lovelace, извините меня за опоздание, сначала все сам замутил, а в нужный момент не смог оказаться с вами и другими островитянами рядом. Пеппи ты сильная повторюсь, если после таких ударов судьбы смогла не сломаться. Черный береги её. И вот мой вам подарок.

4 лайка

Воспользуюсь тем, что все у костра… Затихли… После услышанного, конечно же, хочется просто тишины… Пеппи молодец! Чтобы такое пережить нужна сила, чтобы такое рассказать - нужна смелость! Все будет хорошо! Время лечит… Спасибо за историю!!!

@VoiceLessNick, дорогой, я знаю, что ты это читаешь…
Сегодня был праздник… Тебя не хватало… Очень жаль, что ты не видел, какая я сегодня красивая…

Милый, пора домой! В пещере очень холодно без тебя…

Всё, я домой! Всем сладких снов :kiss:

4 лайка

ты еще хочешь побыть здесь? или проводить тебя?
немного побродим по берегу…
и после я укрою тебя одеялком, поцеловав осторожно чуть выше бровок…у меня осталось не так много времени…( оставить тебя здесь не могу и не хочу… но как скажешь…

Мда…я и забыл, как это плакать. Пока не прочитал рассказ… что то аж защемило в груди… я тоже пойду подышу куда-нибудь…
Не ссорьтесь, друзья. @KATOK, спасибо…

3 лайка

Мужчины не плачут, мужчины огорчаются.

1 лайк

Порой и мужчины плачут

4 лайка

я с удовольствием поброжу с тобой пока у тебя есть время, потом всё таки чего-нибудь черкану у костра, задание есть задание

Извините, я пойду тоже прогуляюсь на море.

Пеппи… я прочитаю завтра…
Сейчас забираю Минервочку…
Спасибо Каток, Пеппи, Ловелас! Всем, кто был на празднике, (кроме помех).
Доброй ночи!

3 лайка

не отпускаю из рук… по самой кромке,
где волна встречается с берегом… неспешно ушли… вместе…
поглаживаю ладошку… и ты немного успокаиваешься… только тихий плеск волн… и ничего больше

image

волны ласково бьются в наши ноги, мы молча идем вдоль берега, тишина…
не хочу тишину, скажи что-нибудь

2 лайка

шепчу на ушко) дыханием сдувая твои волосы…и немного поправляя их пальцами…
мне очень хотелось побыть с тобой… не думая о последствиях…
держать себя в руках с тобой было очень сложно…) возможно, все что мне казалось сегодня - это только видение… но я хотел бы верить в происходящее…

1 лайк

Удача заходила, ты заметил. Да, заметил. Легонько усмехнулась уголками губ. И удалилась, решила не мешать, но осадок остался. Ты мне нравишься, что скрывать то уж. Только как с совестью бороться, подскажи.
Отбросить все сомнения и в омут, только гибель это мне не сулит?
Хотелось бы и мне поверить в происходящее…

1 лайк

не думай сейчас об этом… Удача не усмехалась… она не такая… Тебе нужно время, оно у тебя есть. и торопиться нам некуда…

1 лайк

доверчиво сунула ладошку тебе в руку, и надо бы вернуться к гостеприимным хозяевам

Тогда буду рядом, пока они не прогонят всех по домам, чтоб рассматривать полученные подарки)) Потом быстренько провожаю тебя домой уже сонненькую… укрываю одеялком)) Чмок в лобик) Доброй ночки тебе! Сладких снов!

full:true"]
для @PeppiLora
ушедшим наши слезы не нужны
они для нас лишь облегченья суть
все мы уйти туда обречены
закончив свой нелегкий путь

но путь свой мы прошли не зря
в сердцах других мы свой оставим след
любви и счастья, расставаний грусть
и невозможных искренних побед

да, мы уйдем, но живы будем мы
пока нас помнят те, кто дорог нам
и жизни круг не кончится вовек
не разделяя боль и радость пополам
[/quote]

Благодарю), за поддержку и стих)!
Красиво и прекрасно)!
И всем зрителям, спасибо)!
Да, мы тут играем свои роли, согласно правилам игры), но мы живые), мы тоже можем грустить и страдать, не смотря на игру(. И у каждого есть свой реал), в котором может быть и грустно и одиноко( или счастливая семья и дети)!
Не судите нас строго(, мы такие же как и Вы)!

7 лайков