“ФЛИРТ на острове”. Участники. Тема вторая

Чаю? ))

А про “баранов” ты не слышал?

Нет, с головой в работу, позже появлюсь.

1 лайк

Если захочешь поговорить, пиши…

Я их даже видел!

Извинился, я видела. Но Каток не обязан извинять. Ты же не знаешь, как глубоко засела обида? Хорошо что он догадался извиниться (хотя, он это не сразу сделал, сначала поязвил по поводу нашей обиды), но если все обязаны сразу простить оскорбление, то каждый может оскорблять как душе угодно и сазу извиняться. Удобно.

1 лайк

Согласна, обида на душе как камень, и размер его у каждого разный, каждый сам принимает решение что делать с этим камнем, я предпочитаю выкинуть камень с души как можно быстрее и спокойно жить дальше, но выводы делать из этого нужно!

И да, обидевший раз, скорее всего сделает это снова :unamused:

2 лайка

Вся суть интернета и анонимности.

Сориться с Васей не нужно. С острова выгонять его тоже не нужно. Мы здесь все на равных условиях и он активный участник, у него даже любимая появилась. Моя позиция проста - Васька остался без поддержки с моей стороны. :hugs: Может она ему и в ежиху не упёрлась, но факт остаётся фактом.

Мне не впадлу еще и поименно просить прощения у всех мужиков этого острова. Сейчас пойду и сделаю, раз так хочется! Повеселю зритов… Вы этого добиваетесь? Моя гордость не пострадает. Я умею признавать ошибки! :roll_eyes:

Не думаю что кому-то интересны унижения. Интересней узнать, что ты имел ввиду в той фразе? Моника львица, а за овцами пусть бараны бегают. Мне лично очень интересно узнать твои мысли на момент написания той реплики. А извинения ерунда. Если ты не уважаешь остальных участников, то извинения пустые будут. За сутки ты точно не поменял к нам отношения, а это важнее слов.

Васька, мне достаточно того, что Йени тебя простила. Гуляй здесь свободно, вроде есть что-то в тебе и привлекательное, но сметану на столах лучше не трогай.

1 лайк

Поясню. Попробую еще раз пояснить. Фраза придумана не мной, а взята из инета. Может я ее не так понимаю, как вы понимаете. Я считаю, что когда человек, не считает себя овцой или бараном, он просто посмееется над этим. Но цеплять на себя образ барана или овцы… Почему льва или львицы не поцепить, как сделала это Йенни? Она единственная кто в этом случае не обиделась на меня на эту фразу потому что поняла правильно смысл, хотя до этого ей было на что обижаться на меня!

Я подруг по своей глупости и неосознанности предавала, и не раз это случалось. Каждый раз извинялась и они меня прощали. Однако, недоверие и искры обиды в газах оставались. Приходилось многое делать, чтоб получить настоящее прощение. В первую очередь внятное объяснение и раскаяние, а это сложно. Но когда люди понимают всю ситуацию, понимают твои мысли, им проще понять почему ты так сделал.

Мы ничего не цепляли на себя. Ты же четко написал Монике, что она львица, а все остальные овцы. Кажется, я чего-то не понимаю.
Фиг с ним. Мне лень продолжать.

Да Вася просто не умеет правильно формулировать свои мысли, он хотел возвысить Монику над всеми остальными, но выбрал не то выражение, да я думаю что любое выражение подобное (овцам-баранам) выглядело бы некорректно для всех остальных, его конечно нужно ткнуть носом в его ошибку, чтобы он этого больше не повторял, но не думаю что за необдуманные слова его стоит высечь розами. Хотя может кому-то после этого станет легче :thinking:

3 лайка

Пляжик, водичка! Нужно согнать жирок.

2 лайка

Молодец!
Полностью поддерживаю…
Типичное икрометание мужчины перед понравившейся девушкой без всякого злого умысла!!!

1 лайк

А может вообще Моника виновата, затмила парню мозги? :joy::joy::joy:
Шутка конечно😂

1 лайк

Спасибо. Ты правильно всё сказала.

1 лайк