"ФЛИРТ на острове". Участники

Основано по мотивам телевизионных проектов

Сравнительно недавно в третьем аквариуме девять акул были съедены своими соаквариумниками и соаквариумницами. На календаре зима. За окном гуляет вирус.

Приглашаю творческих личностей принять участие в игре “Флирт на острове”! :slight_smile: :palm_tree:

:palm_tree: НЕ МЕНЕЕ 20 игроков будут отправлены на тропический остров в рамках форума
:palm_tree: НЕ МЕНЕЕ полутора месяцев (до окончания игры) проведут они друг с другом, предоставленные сами себе по большей части
:palm_tree: ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ им будет необходимо выполнять задания для того, чтобы остаться на острове
:palm_tree: ПОМИМО ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАДАНИЙ они должны будут жить и флиртовать друг с другом с целью остаться на острове
:palm_tree: ЕЖЕНЕДЕЛЬНО кто-то будет покидать остров, возвращаясь к обычной жизни

Победители получат минимум по 25 золотых на игровой счёт на первом сервере

В фонд игры заложено более 150 золотых @HappyMedium, за что я ему очень благодарен.

Эта тема создана исключительно для участников конкурса

Зрители могут наблюдать за происходящим по телевизору.

Тема для выдачи заданий игрокам и проведения голосований здесь.

Лавка товаров на острове находится здесь.

9 лайков

Для участия необходимо
:palm_tree: Найти не менее 20 желающих
:palm_tree: Зарегистрировать новую учётную запись на форуме
:palm_tree: В личку ведущему (мне) с новой учётной записи подать заявку, которая должна содержать:
:tropical_drink: Аватарку для представления остальным игрокам и зрителям размером не менее 250х250 пикселей.
:tropical_drink: :exclamation:Имя основной учётной записи писать запрещается!
:tropical_drink: Вымышленные факты о своём альтер-эго
:tropical_drink: Причину для участия в игре в любой форме

:exclamation: На создание второй учётной записи на форуме в рамках текущей игры получено разрешение от @Pendal

1 лайк

Участникам категорически запрещается
:palm_tree: Раскрывать своё инкогнито перед кем-либо в течении времени нахождения на острове
:palm_tree: Писать сообщения с вновь созданной учётной записи в любых темах, не относящихся к данной игре
:palm_tree: Писать сообщения с вновь созданной учётной записи в теме зрителей данной игры
:palm_tree: Нарушать Правила форума
:palm_tree: Обсуждать острые темы, связанные с Эпохой клонов

:tropical_drink: Для обхода пунктов 2 и 3 можно пользоваться своей основной учётной записью на форуме

:exclamation: За нарушение запретов могут быть наказаны все участники данной игры вплоть до закрытия темы.
:exclamation: Ведущему (то есть мне) разрешено вносить какие-либо коррективы в правила, предупредив участников в данной теме.

1 лайк

Правила игры
:palm_tree: Для выполнения заданий даётся рабочая неделя (с понедельника по пятницу) по московскому времени
:palm_tree: В субботу проходят голосования, которые могут быть продолжены до воскресенья
:palm_tree: По выходным (суббота-воскресенье) каждый получает внутриостровную валюту для траты её в Лавке или обмена на золото по выбыванию из игры

1 лайк

Отборочный тур с 01 февраля по 12 февраля включительно

:palm_tree:Для подачи заявки на участие необходимо с новой учётной записи, не сообщая себя, написать мне в личку.

:palm_tree:Ответы принимаются только с учётных записей, созданных не ранее 31 января текущего года.

:exclamation: Если по окончанию отборочного тура количество заявок окажется менее 20, игра не состоится!
:exclamation: Перед подачей заявки подумайте, сможете ли вы выдержать ДВА МЕСЯЦА на острове?

2 лайка

Нуте-с, пришло время представить наших участников и участниц друг другу и зрителям!

@Adam

@Aikido

@Black_Lovelace

@chudesnyy

@CRAZY_GIRL

@Dunadan

@GypsyAzza

@Ivanna

@KATOK

@Konan

@Levi

@MadamListopad

@Monika

@MuHepBa

@Pantera

@PeppiLora

@st.svoboden

@Trubadurochka

@Uda4a

и @VoiceLessNick

3 лайка

Всем привет! :kissing_heart:
Понимаю, устали с круиза, но нам пора осваиваться и сразу решить, кто будет отвечать за готовку (Леви) и за добычу еды (вдруг её здесь нет, Хытюшка об этом не упоминал).

И тут местный Бог меня закинул туда, куда надо… Я - Конан…

Топор с собой взял?

Мой меч Вам подойдет?

Надеюсь, он в ножнах? :joy:

1 лайк

Посмотрите сами… Я не помню как они выглядят! :upside_down_face:

А я не знаю. Попрощавшись с матушкой, я прыгнула на корабль и поплыла с вами. Всю ночь не спала, чтоб охранять корабль от морских чудищ. Но они так и не появились. :pensive: Кажется, я начинаю понимать почему - с нами были Вы!

1 лайк

Хорошо. Значит не нужно опасаться. Раз мы вдвоем выбрались на берег, я пока прилягу отдохнуть вооон под той пальмой. Буду ждать остальных.

1 лайк

Я кого-то рубил, кто-то бил меня… голова - трещит еще. Так что Вы будьте пока поснисходительней ко мне…А то я поверю, что умер и ко мне пришла богиня, чтобы утащить меня в рай…

Хорошо, рыженькая) :wink:

Опа, и я стала в бочке приплыла…
Кушать охота… Где-то у меня ружье было…сча будет пища. .

1 лайк

Это в той бочке, где ром был?

Забудь, я сам с острова Парадиз, что созвучно со словом рай и там отнюдь не рай был, но благодаря труду и жизням людей, мы сделали на нем нечто похожее.