"ФЛИРТ на острове". Участники

Доброе утро :slightly_smiling_face:

@XblTb, не правильное голосование! Самые адекватные мужики уходят!!! С кем флиртовать то? Или тебе нравится смотреть, как девчонки друг на друга бросаются???

1 лайк

Ко мне какие претензии?

Ну в этом плане он вполне адекватный мужик :thinking: :thinking: :thinking:

Уже нет :sob:

Мы не видим кто за кого голосовал. Надеюсь, хоть ты видишь? Вдруг там и зрители голосовали? Я по этому поводу переживаю.

Я что-то пропустил?

Один злой дядя в капюшоне все испортил

Я этому нехорошему типу… с большими ушами :rage: :rage: :rage:

Всем привет!
С каждым словом твоим согласна. В проекте приоритеты не те. Не эстетичный флирт хотели здесь увидеть…
Жаль, что голосование анонимное. Нельзя вычислить стратега заинтересованного в победе, а не в временипрепровождении…
Печально если и на этот раз разобьют красивую сформировавшуюся пару с эстетичными отношениями…
Ну, в- общем, фии ((

6 лайков

@Trubadurochka зато мы красивая сформировавшаяся пара с эстетичными отношениями :blush: :blush: :blush:

3 лайка

Ты против, что я вас так назвала?

Иванна, я нашел на пляже гнездо чайки, тебе не нужны никакие ингридиенты для зелья?)

1 лайк

Спасибо за питательную традицию. И тебе доброе утро, не сова :grin:

1 лайк

:rofl: выглядит она, скажем не очень хорошо. Да, можно глазки отколупать.

1 лайк

@XblTb, а действительно, почему голосование анонимное?

1 лайк

Хорошо, я их заберу и отдам позже у костра)

А у меня еще вопрос. Что будет с теми кто не голосовал. 15 голосовавших. Нас вроде 18 должно быть? Что с ними? Вот их и наказать…

А это даже хорошо. Мало ли кто за кого голосовал. Днем улыбается в 32 зуба, а ночью голосует против этого человека. Не надо нам лишних сор.

Вовсе нет, мне даже понравилось