"ФЛИРТ на острове". Участники

Давай начнем этот день сначала… Как будто и нет этого ужасного голосования!!!

Я вся мокрая, только что из воды. Подхожу к тебе, обвиваю твою шею своими руками и нежно-нежно целую тебя в губы… Отстраняюсь… Не могу скрыть улыбку на своем лице… Целую снова, но уже более глубоко…

-Доброе утро! Ты улыбался во сне. Что тебе снилось?

2 лайка

Этот момент

@Monika , как твои съемки? Ты сегодня быстро освободилась или по воскресеньям у тебя выходной?)

Сегодня только фотосессия вечером). А так отдыхаю).

1 лайк

Я беру полотенце и окутываю тебя. Вытирая прижимаю к себе, хочу что-то сказать, но сдерживаюсь - вот вытрем тебя, оденем, а потом поговорим…

Читайте внимательнее анкету!

Я подумал, что ветер унёс мои слова и стал грести к берегу))
S10221-09290264

Покатаешь)?

Конечно, только круг начал немного спускать воздух. Но это не беда) Идем, я заметил кое что ночью, когда мы гуляли на пляже)))

1 лайк

Интересно, дай руку.

1 лайк

Вот, к берегу прибило волнами катамаран)))

Прокатимся?)

1 лайк

Конечно, на воде прохладнее)

Ну тогда приготовься, мы выходим в открытое море)))

Какие соблазнительные ножки))) Ты не щадишь мой взор)))

:joy:

Все, я на время удаляюсь. Надеюсь, когда вернусь, событиями не расстроюсь…

И если кто-то встретит моего заблудившегося романтика, передайте ему, пожалуйста, мое послание:
“Мой дорогой, я так долго ждала тебя. Соскучилась до безумия. Надеюсь ты тоже скучал?
Зная какой ты у меня внимательный и предвидя твой вопрос, рассказываю что было.


Было время о многом подумать… Мысли… мысли…
Меня нельзя оставлять наедине с моими мыслями… надолго…
Я тут тебе написала, кое-что. Если будет желание - прочти…
18fb47df098893af5c338828410c8480
Жду твоего возвращения…”

1 лайк

Поверь, о подпольном ничего не знаем, вроде в личных письмах не сидим и не сговариваемся. Но если кто-то так делает, то однажды прогневают Хытевских богов и получат по заслугам. :confused:

2 лайка

Даже сквозь полотенце, я ощущаю каждое прикосновение твои рук… Так нежно, аккуратно, словно боишься меня сломать… Меня это так смешит, но я не подаю вида. Игриво бросаю на тебя кокетливые взгляды. Чувствую, как твои пальцы дрожат, пока ты помогал мне одеться… Ну всё! Готово! Осталось только высушить волосы. Но без фена еще часа полтора они будут влажными

1 лайк