"ФЛИРТ на острове". Участники

Конечно, на воде прохладнее)

Ну тогда приготовься, мы выходим в открытое море)))

Какие соблазнительные ножки))) Ты не щадишь мой взор)))

:joy:

Все, я на время удаляюсь. Надеюсь, когда вернусь, событиями не расстроюсь…

И если кто-то встретит моего заблудившегося романтика, передайте ему, пожалуйста, мое послание:
“Мой дорогой, я так долго ждала тебя. Соскучилась до безумия. Надеюсь ты тоже скучал?
Зная какой ты у меня внимательный и предвидя твой вопрос, рассказываю что было.


Было время о многом подумать… Мысли… мысли…
Меня нельзя оставлять наедине с моими мыслями… надолго…
Я тут тебе написала, кое-что. Если будет желание - прочти…
18fb47df098893af5c338828410c8480
Жду твоего возвращения…”

1 лайк

Поверь, о подпольном ничего не знаем, вроде в личных письмах не сидим и не сговариваемся. Но если кто-то так делает, то однажды прогневают Хытевских богов и получат по заслугам. :confused:

2 лайка

Даже сквозь полотенце, я ощущаю каждое прикосновение твои рук… Так нежно, аккуратно, словно боишься меня сломать… Меня это так смешит, но я не подаю вида. Игриво бросаю на тебя кокетливые взгляды. Чувствую, как твои пальцы дрожат, пока ты помогал мне одеться… Ну всё! Готово! Осталось только высушить волосы. Но без фена еще часа полтора они будут влажными

1 лайк

М-да…

Сейчас, подожди, тут есть какая то раскладная штуковина)))


Вау, да это же горка!))))
Можем с нее скатиться прямо в воду)))
Это сказочный день и я провожу его в компании Моники. Невероятно, что это не сон. Ущипни меня)))

1 лайк

Я сажу тебя на колени и начинаю локон за локоном обдувать твои волосы. Занятие крайне бесполезное, но столь же и приятное

Классно, искупаемся, в воде и проснёшься)) :wink:

Я не хочу просыпаться) ущипни меня, я не верю в происходящее)))

@Levi, доброе утро. Я от твоих ласковых объятий (одной рукой за бедро) проснулась в блаженном уюте. :smile: :kissing_heart:

Я уже не могу сдержать смех :rofl: Давай я их лучше заколю… Потом будут забавные волнистые локоны

Встаю! Делаю пару нехитрых движений и оп-ля на голове уже не бардак, а почти вечерняя прическа, украшенная морскими ракушками.

1 лайк

Я боюсь маникюр испортить, могу только за ухо дернуть)) :joy:

Ай, верю-верю))))
Давай плавать
424976677565e9f5a947a6bac972c56579b2cd0744_b

А ты осторожная))))

1 лайк

Погладил по щеке и ушел к себе.

Давай придумаем занятие, где ты будешь сидеть у меня на коленях и не сопротивляться, а то в первый раз я как-то облажался :roll_eyes:

Хорошая водичка))