"ФЛИРТ на острове". Участники

Хитрецы или хитрюги.

Я это чувствую :yum: И это меня еще больше распаляет… Своими ноготочками я провожу по твоей спине… Слегка надавливая, но чтобы не оставалось следов… У меня явно игривое настроение :wink: :kiss:

1 лайк

Мне тоже очень понравилось. :slightly_smiling_face:

1 лайк

S10219-14370468
Ой, ветром рубашку унесло))))

Похоже нас услышали и дали шанс

Ничего я не придумывала. Мне нравится его стиль молчаливого грустного героя, нравится постоянство, нравится что он не отступает от выбранной роли. Даже если что-то пойдёт не так, горькая любовь тоже любовь)

@XblTb, СПАСИБО!!! :clap: :clap: :clap:

Зрители, не подведите!!!

1 лайк

Это я утащила, потом верну)) :wink:

2 лайка

Набираюсь смелости и крепко держа твои бёдра склоняюсь и целую в шею, у ключицы, веду губами выше, пока не оказываюсь у ушка. Чуть прикусываю мочку, целую в щёчку и замираю, напуганный такой наглостью

Кроме ведущего. Азза подала заявку в числе первых. Видимо, возникли неотложные дела…
По поводу итогов голосования.
Создано новое голосование исключительно для зрителей.

6 лайков

Вау, ты такая ловкая))) тебе очень идёт))
Держи коктейль

1 лайк

Я там… а ты тут… а я там…
Боже какой позор :woozy_face: :woozy_face: :woozy_face:

Не отвлекайся :wink:

Ну да, отвлекаюсь в результате я :sweat_smile:

Спасибо, какой ты внимательный). Предлагаю вечернюю прогулку или ночную скорее). Составишь компанию.

Женская логика непобедима! :rofl: :rofl: :rofl: :kiss: :kiss: :kiss:

1 лайк

Обязательно) Я заеду за тобой вечером, когда будешь свободна))

1 лайк

Ну я и воевать с ней не пытался, проиграть стыдно, а выиграть НЕВОЗМОЖНО - сдаюсь без боя. НО! Только тебе :relaxed:

Хорошо, до встречи. :slightly_smiling_face:

1 лайк

Ну ты посмотри, стоит только обмолвиться, что у тебя есть автомобиль, как какой то абориген уже откручивает колесо)))))
S10221-10233878