"ФЛИРТ на острове". Участники

Гадать не сложно важно ето еще и загадать.

ГипсиАзза супруга Стэтхэма. Я слыхала,он у вас славится цитатами.

Я уже здесь, моя маленькая Принцесса! Торопился!!!
ноо… самые нежные цветы для тебя!!


и еле дотащил)))
image
если буду задерживаться, обними его)) знай что я рядом! )
Ужжжасно хочу чай!!! потом искупнуться… и массаж… твоими соскучившемися ручками… м? :wink:

Приветы всем!

2 лайка

Лавка это хорошо, только когда ввоз товаров будет и чем платить?

Зачем нам сомнительные порошки у сомнительного торговца? @XblTb уже официальную лавку открыл

Ну наконец-то, ты вернулся, МУЧИТЕЛЬ…
Хочу бежать к тебе… не буду… бежать…

Я демонстративно… медленно… пересекая огромное островное пространство…, немного виляя бедрами…, не опуская взгляда… иду к тебе…

Мммм, ты заметил меня… Взгляд глаза в глаза… Мне нравится)) Я медленно иду… к тебе. Не останавливайся, продолжай смотреть на меня… своим игривым, оценивающим взглядом… О Боже, звук сердца, вновь выдаёт моё волнение, но я иду… непринужденно… к тебе…

Ооо, я вижу ты тоже напряжен… в предвкушении… нежного, но страстного поцелуя…

Ну нет… мой милый, … Я просто тебя обниму… Можно? Не жду ответа. Мои руки уже на твоих могучих плечах… Какие же у тебя глаза… Голова кружится…

1 лайк

Этого я не знаю. Я итак наводку дала, а накачивать девочек не собираюсь.

Извините, не знала. Впервые вижу :heart_eyes: - можно купить ЛЮБОЙ товар!

Опоздал ХЫТЬ с лавкой. Мы уже научились силой мысли получать товары)
Вуаля!)


Угощайтесь

Ассортимент пока не обозначен, так что лучше контакты торговца не терять, вдруг кому-то все-же пригодятся :wink:

1 лайк

да, мое солнышко, иди ко мне…) твои пылающие щечки выдают твое волнение!) любуюсь!
не отрываю взгляда от твоих глазок! обнимаю страстно! как же я соскучился!!!

1 лайк

Мы едим самые разные блюда, будто на церемонии. А вчера кто-то шашлык пожарил и кричал, что это лучшее блюдо на свете.
Я тоже так подумала и поняла, что очень хочу поесть простеньких суш и ролл. На острове, где морепродукты обыденность, я ведь могу заказать блюдо поварёнку @Levi ?! :persevere: В первые дни ты готовил на убой.

Или Хыть воспользуется тем, что он монополист и цены взвентит :stuck_out_tongue_winking_eye:

Или для выполнения задания нужен будет товар из лавки :wink:

Сейчас узнаем. ХЫТЬ уже давно что-то пишет)

Тебе дать время, чтоб ты отдохнул?

Придется платить одеждой. А новую одежду как у него покупать? Представь только, кто-то будет по ночам красть нашу одежду, чтоб расплатиться с Хытем и купить себе тряпья. Кто-то будет ходить с иголочки одет, а кто-то листиком прикрываться, как @Adam . Кстати, если валютой будет одежда, то получается Адам на мели. :face_with_hand_over_mouth:

1 лайк

сегодня мне захотелось чего-то простого … мммм … :thinking:… жаренное куриное бедро с
вареной гречкой + салат с капусты, болгарского перца, огурца, помидора+лимонный сок?

отдохну после массажа))))