"ФЛИРТ на острове". Участники

Ты моих пацанчиков с района после месячного запоя не видела)))

)))Представь свою синерогую свинью)),дико воняющую дохлым драконом)идущую по только ей понятной траектории))при этом изрыгая из своего рта смесь мата,песен и такого перегара)),что в сравнении твои свинки палочки ванили))

Тебе точно нужно победить в этом конкурсе, чтоб мужчина забрал к себе. :neutral_face:

Интересное кино, почему я должна торопиться ставить тебе лайки, да ещё не отвлекаться))? :roll_eyes:

Читаю что тут без меня творили)) и сразу отвечаю))
А надо каждому в личку)))??

и тебе тоже

Слушайся 40го одинокого верователя в любовь ) считающего себя искушённым 18и летнем романтиком))

У меня хорошо. Много еды, много развлечений. Большие каменные улицы, где раз 2-3 месяца проводят фестиваль, ярмарку, несложные соревнования и запускают фёерверки. :pleading_face: Я не жалуюсь на плохую жизнь, однако свободных мужчин у нас мало.

понятно, а мне как вернусь нужно воспитательную беседу с Эреном провести и подумать что дальше делать

Я интроверт.)) :joy:

Ну когда ты уже в наручниках)), и над тобой нависает девушка с “измеоительными инструментами))” действительно трудно бегать))

понятно, а я жизни домашний пошловатый интроверт

А я просто живу))и много не заморачиваюсь))

1 лайк

почему пошловатый)?

это уже узнает моя девушка

так это твоё, естественно что твоя девушка и узнает)) :rofl:

Это Хыть так новые задания придумывает)) или откровенно на групповуху намекает))??

Не могу ответить лично)
Но, Пеппи, ты хоть с юмором!)) а Моника - ну прям текст прочитать по буквам не в состоянии!))) Где я там про себя??))) Какие то реплики ни о чем) Вот и советую - не отвлекайся, ставь лайки! прокатит!!!

еще 6 людей не проголосовали

До завтра справятся. Не спешат, потому что никто не знает будущего, вдруг к вечеру мы все перегрызёмся :face_with_head_bandage:

Тишшшина)))
Пойду коптер засылать за мороженкой для @MuHepBa и себе что нибуть на вечер))
Не теряйте))
А некотрые))(Леви)не теряйтесь))!!