"ФЛИРТ на острове". Участники

Я как-то сравнивала свою руку с рукой другого человека. У меня явно не хватает одной линии. :smile: Но это точно не линия интеллекта :laughing:

1 лайк

Уйду туда где одиночество, где нет суеты.

1 лайк

Прости, Солнышко, отвлеклась на птичку залетную…

Значит продолжаю хулиганить… Сажусь на тебя верхом, так чтобы удобно было склоняться и целовать… Сначала нежный поцелуй в шею, потом чуть выше, и так до ушек… Нежный, едва заметный, поцелуй в губы… Спускаюсь ниже… Расстегиваю пуговицы и покрываю твой торс мелкими-мелкими поцелуями… Поднимаюсь, смотрю тебе в глаза… Ухмыляюсь, довольная собой, продолжая острым ноготочком дразнить твой правый сосок… :yum:

1 лайк

А потом приду душу выверну и опять уйду.
Веселья ведь не время…

Сразу видно великую мудрость и потомственную мощь. Твои слова я запомнил. Держи, теперь и я выполню свою часть сделки…


А вообще забирай всё

Что? Еще цепочку? Да конечно держи)))

И туфли?)))
Конечно забирай…
images (6)
И брюки? Хорошо)))
Ну я пойду)))

Переворачиваюсь, ложу тебя на песок и делаю всё то же самое :sweat_smile: :sweat_smile: :sweat_smile:

А вот тут я сопротивляюсь! У меня волосы еще влажные

Вот кто придумал нечётные дни недели :rage: :rage: :rage:

И ведь сделать-то ничего не сделаешь - она такая какая есть :roll_eyes:

Не нада злата сребра…
Пожди вернись
Ех ушел. Запакую ка я все ето в узелок вечером приду верну
Ведь нельзя злата нам
Нет лучше сейчас нежели вечером разве я не найду его хоромы.

Ушла искать хоромы етого любвеобильно сильно влюбленного человека.
И пусть упоминание об мне не лелеет у вас чуства
Ибо никому зла не пожелай…

Всем доброго дня, а я по берегу гуляю
b17476afe361d4c030489382fa86a95a_t.jpeg

@Levi, если не хочешь рисовать, я сделаю инача. Подвешу тебя за ноги на высокую пальму, завяжу глаза и буду щекотать губы пером, а в ухо буду дуть и шептать всякий разврат. Но ни разу не поцелую и не обниму. Будешь так страдать, пока не заплачешь)

ок, только это будет долго

Привет, судя по песку ты кого-то выслеживаешь

Долго? Рисунок или твоё висячее времяприпровождение?

угу, а рисовать не умею

Нет, просто уже не первый круг :wink:

Жамкаю твою грустную мордочку и злюсь. Твою правую руку заламываю за спину и привязываю к ней один конец веревки (придерживаю спину ногой, чтоб не вырвался, а ты лежишь на песке голым торсом чувствуя мелкие ракушки), заламываю вторую руку, связываю с правой. Веревкой обвязываю также и щиколотки. Волоку тебя к судьбоносной пальме, методом перетягивания тяжелых предметов с помощью веревки, через сук поднимаю тебя над песком так, чтоб твоё лицо было на уровне моего. Завязываю тебе молящие о пощаде глаза твоим же ремнём. Может быть через его дырочки ты и сможешь видеть пухлые облизывающиеся губки, однако не сможешь ничего сделать.
Ехидно улыбаясь я пером потихоньку вожу по твоей шее, подбородку, губам и щекам, а в левое ушко шепчу “Ты плохой мальчик, ты провинился, ты будешь наказан”, и кусаю за мочку уха, издаю дразнящий Р-р-рык! :tongue:

:expressionless: :+1:
2021-02-21_131930