"ФЛИРТ на острове". Вечерний костёр

Конечно, моя маленькая…

image

Спокойной ночки, милая Дженни…

image

Спокойной ночи, милый😊

1 лайк

@Uda4a когда у тебя будет время, позови меня здесь. В основной теме слишком шумно. В фанты я принципиально больше не зайду. Встретимся здесь, не против?)

2 лайка

Сидя у костра, гоблин Вася перебирал в памяти прожитые дни. Прекрасные лица мелькали перед глазами, но он понимал, что приехал флиртовать, а не влюбляться. Не всё так гладко было как он планировал. Всех девчонок он не закадрил. И не удивительно - всем он не сумел понравиться.
Пара косяков испортила первое впечатление о нем.
Но Вася особо сильно не расстраивался.
Ну облажался он - с кем не бывает.
Важнее вести себя естественно, без розовых соплей и глупостей и грубостей.
Быть немножко романтичным чтоли и не переигрывать.
Может тогда он будет всем нравиться… Но это не точно!

3 лайка

Спасибо)

Сидя у костра, человек Айкидо перебирал в памяти прожитые здесь дни. Череда девичьих лиц прошла перед его глазами. Он понимал, что приехал сюда флиртовать, а не влюбляться. Но сердце, как и время, были не подвластны ему.

Рыжеволосый лукавый чертёнок с хитринкой в голубых глазах и обликом невинной девочки сразил его наповал. Айкидо не замечал никого и ничего вокруг кроме нее. Он ловил ей рыбу (это он-то, который терпеть не мог эту вонючую дрянь), приносил утренний чай, сторожил у входа в палатку, чтобы никто не обидел ее. В общем, вел себя как романтик-придурок. В один “прекрасный” день Айкидо проследил за взглядом чертёнка и понял, что смотрит она на другого. В тот день он нажрался до зелёных гоблинов. Ему даже приснилось, что зелёный гоблин разговаривает с ним))) на утро Айкидо подарил чертенку дом у водопада и ушел грустить грусть.

Следующее лицо слегка двоилось. То проглядывал лик эфемерной удачи, то адекватной принцесы. Адекватность страшная сила, но когда Айкидо смог видеть не только чертенка, удача была уже не свободна, а принцеса встретила своего пастуха. И если на принцесу с пастухом Айкидо смотрел с удовольствием, то несвободная удача вызывала у него лишь грусть. Удача как птица, вольна быть вольной)))

В один из дней на берег, где грустил Айкидо, снизошла бохиня. Или снизошла она раньше, но заметил парень ее только теперь. В его жизни снова появился Смысл. Смысл ловить рыбу, если можно этого не делать?))) Айкидо носил ей завтраки, крутился неподалеку и даже раз урвал поцелуй у зазевавшейся бохини. Не торопи меня, попросила бохиня. Вежливая девочка, ведь могла просто потребовать. Не заставляй меня выбирать, шепнула она ему. Айкидо внял просьбе и отошёл чуть в сторону. Чтобы увидеть, как бохиня целуется с другим. Ведь этот другой не слышал бохиню и делал только то, что хотел. На утро бохиня была несвободна. При встрече она упрекнула Айкидо в нерешительности и глупости, мол, не понял он ее гениальный план. План действительно был хорош. Голову сносил на раз-два-три да и пах приятно) Айкидо временами бывает такой олег!) но тут уж либо не проси не торопить, либо сама не торопись)

Потянулась череда одинаковых дней. Утром вкусняшки дефченкам, потом охота, потом костер и снова утро. Но тут Айкидо улыбнулась удача) Дануна, подумал он, показалось. Теперь он уже не верил своим глазам, стал осторожным, толстокожим и местами отрастил колючки. В общем, снова вел себя как полный олег))) но его не покидала надежда, что Удача всё-таки улыбнется ему и не покинет его)))

4 лайка

Если хочешь могу составить компанию, можем поговорить…

1 лайк

Спасибо) мне не скучно одному. Тот, кто скучает сам с собой не может быть интересен другим)

3 лайка

Закончились лайки. Лаю дважды! Хорошо сказано! :+1: :+1: :+1:

А можно дважды))? Тогда присоединяюсь)! :+1: :+1:

Ты не прав!

:handshake: а ты не такой гоблин) или не такой Вася, каким хочешь казаться :laughing:

Хочешь попкорн? Посидим посмотрим новое кино…

Возможно

а тарелки я когда бить буду об твою голову)?

Ты всё очень правильно изложил.
И ты полный Олег)

1 лайк

Договорились. Только потом долго меня не катай по острову в поисках медпункта! :stuck_out_tongue_winking_eye:
Вечером тарелки бей, разбудишь тех кто спит…

Ну чтож, лаять я вас научил, примирительную скамейку притащил. Все отлично)

Иногда человек может просто нравится кому-то, делая прекрасные поступки, показывая свою обходительность :wink:

1 лайк