"ФЛИРТ на острове". Задания, голосования

Дополнительное задание

Выполнение задания продолжать в этой теме.

Задача игроков ежедневно выполнять предназначенные им фанты. По выполнению называть нового исполнителя фанта и сам фант (подробности в теме недельного задания). Время на выполнение одного фанта ограничено тремя часами. Разрешается ежедневный перерыв от выполнения фантов на 12 часов (время перерыва определяется самими игроками).

Выполнение данного задания не является обязательным, но оно может добавить вам ракушек.

За каждое успешное выполнение фанта полагается 1 ракушка1.

Иммунитет на ближайшем голосовании за выполнение данного задания не предусмотрен.

Изменённые правила, список игроков и список фантов написаны в теме задания.

Ужин для @Goblin_Vasia.

image
Кабаньи ребрышки.
Рёбра извлекают очень аккуратно, стараясь сохранить максимум мяса и соков. Затем их запекают предварительно полив соусом из белых грибов. Причём запекают исключительно на углях. Запекание проходит до полного испарения всех соков и до полного впитывания соуса. Готовое блюдо посыпают перечно-мускатным порошком.

image
Острый мясной салат

Мясо промыть, обсушить, нарезать тонкими узкими кусочками, посолить. Смешать муку со специями, обвалять в полученной смеси кусочки мяса и обжарить на сковороде. Мох и латук очистить, вымыть, мелко нарезать. Смешать его и кусочки мяса, заправить маслом.

image

Орехово-грибной салат

Из чеснока, имбиря и соевого соуса готовят маринад, в котором оставляют тонко нарезанные грибы ( не менее трёх видов) на час. Потом грибы поджаривают, как и бекон. Орехи измельчают до мелкой крошки, перемешивают с грибами. Салат фризе выкладывают на тарелки, сбрызгивают оливковым маслом, сверху кладут еще горячий бекон, а на него – грибы. Соль и перец добавляют по вкусу. Подают теплым.

image

Оладьи.

Вода и молоко смешиваются с яйцами, добавляется жёлудевая мука, а также соль и сахар по вкусу. Иногда могут добавить кусочки фруктов или ягоды. Оладьи жарят на сковородке.

image

Фруктовый сок.

Из кивано и питахайа по отдельности выжимают сок, затем смешивают. Плоды сами по себе сладкие и вкусные, поэтому добавления каких-либо дополнительных ингредиентов не требуется, хотя некоторые добавляют мяту для усиления «холодка».

5 лайков

Нужно написать, для кого этот ужин.
Парням нужно так же указывать, кому они поют серенаду.

1 лайк

Я ещё пишу)). :joy:

:heart_eyes: :heart_eyes: :heart_eyes:
Ты меня покоррила окончательно, бесповоротно и я теряю от тебя голову всё больше и больше…
Моя серенада готова для тебя, моя Amata…

1 лайк

Серенада для @Monika

Любимая Моника выгляни в окно
image
Тебя с цветами жду уже давно.
image
Хочу видеть тебя я опять
image
Чтобы к себе нежно прижать…
image
Моника, жду я тебя под окном
Ты в свете свечи отражаешься в нем
image
Соскучился я по прекрасным губам…
image
При встрече обниму и никому не отдам…
image

10 лайков

Серенада для @Uda4a


Для тебя, для тебя, для тебя
Мне единственным хочется быыть.
Все ракушки на острове мог бы собрать
Для тебя. И жемчужин штук пять…
Ты поверь, ты поверь, ты поверь
Мы могли бы, всем сердцем любяя,
С неба звёзды достать и всех здесь обыграть
Для тебя, только лишь для тебя.
Будут звёзды только нам сияать,
Станет тихим этот океаан,
Сколько быыло на острове любиимых,
Но возмоожно, это лишь обман
Серенада для моей любимой, для Фортуууны
И только для тебя я здесь поююю.
Серенада для моей любииимой,
Серенада для тебя, Удаача,
Серенаадааа… I love yooou…

Вреемя летит. Жесток этот мир для иных,
Но все равнооо, влюблен до сих пор я в тебяя.
Бууду хранить тепло твоих рук я в своиих,
Ведь без тебяя мне жить в этом мире нельзяяя.
Между нами вдруг выросла стенааа.
Неужели он милее для тебяяя?
Но все равно, я буду рядом, я с тобой.
Должна ты знать, что не смотря на все,
Я все ещё тебя люблю…
Ещё люблю тебяяя…

8 лайков

Спасибо тебе за все… Ты ангел!

Если захочешь, когда-нибудь, о чем-нибудь просто поговорить со мной - я всегда буду этому рада…

Тебе бандероль передали?

Да

Поговорить не хочешь?

Вам лучше у костра поговорить…

1 лайк

Серенада для @CRAZY_GIRL

Ты сегодня уплываешь
Что мне сделать для тебя?
Подарить тебе на память
Что-то с острова нельзя.

2021-03-15-21-36-28

Взять с собою только можно,
Что никто не отберет,
Для меня сие не сложно
Знаю это наперед.

Подарю тебе сюжеты
Что случалися с тобой
И весёлые моменты
Проведенные со мной.

280x178_2
Как сидели мы у моря,
Ты глядела на меня


Как построили мы домик
Нашу крепость и оплот


Как училась ты купаться,
Я учителем там был


Как мы радостно встречались
Я летел к тебе стрелой.


Как ходили на свидание


Целовались у костра

ToLFg12uUjM
И конечно помни завтрак
Вместе с кофе каждый день


И когда потом столкнемся
На Большой уже Земле
Я узнаю твои губы
Ты узнаешь голос мой…

2021-03-15-21-38-19

15 лайков

@Ivanna, выгляни на минутку)))


Серенада, посвященная Иванне!

1 лайк

Кхе-кхе…)
600x415_0xac120005_18903819681528083321

О,@Ivanna, прекрасней тебя нет
Когда встаёшь с дивана)
И сил полна, идёшь ты на охоту
Хоть в будний день, хоть в воскресенье иль в субботу))


Взяв стрелы, лук, одев на тело майку,
Крадёшься ты в горах, чтобы добыть на ужин чайку.
Талантами вся ипостась твоя полнится
Ты супер кулинар, могла б шеф поваром легко стать в Ницце!)))

382644
Твои таланты песней этой восхваляю,
Отведать чайки золотой за ужином желаю.
Еду уже не раз, брал я из твоих рук,
Её прекрасный вкус и аромат печали все мои затмит и горесть от разлук))))

7 лайков

Ты прекрасен, Бард :heart_eyes: Сохраню себе эту серенаду, она теперь для меня особенная. Мой личный гимн)

1 лайк

@Dunadan

Ну что ж, мой милый любимый мужчина. Меня озадачили сегодня приготовить для тебя романтический ужин. Так, так… из ничего…
Ну, что любимый, ты в меня веришь? Я справлюсь?


Так, так… С чего начать?
Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, так говорят… Ага… Ну значит надо мясо!

  • Что я имею? – ничего!
  • Что могу достать? – может курочку! Да видела здесь парочку диких курок.
    Так, у Дунадана, пожалуй, возьму стрелу и лук, пока не видит. Скажу, что Вася взял…)) Инструкцию, как стрелять, вроде помню. Главное стать боком к дереву… или к луку… или к дереву… Черт, не помню. Ладно по месту разберусь.

Ну в общем, после 3 часов изнурительной охоты и разлохмаченной прически постфактум, она в моих руках!!!

Теперь мне нужны орехи.

  • Кхе-кхе. Кто знает где их взять? Конечно, у неё любимой…

Ну, разговоры с белкой я, пожалуй, пересказывать не буду.
Скажу одно: сначала я выпросить орехи у неё решила - но, нет. Жадюга оказалась…
Потом решила отобрать, на что она начала царапаться, так больно, любимый. Пожалеешь меня потом?
Ну, а потом, мы сели с ней и просто поговорили по душам, по-женски так, сердечно. Я о тебе любимый рассказала. И знаешь что – сработало!!! Она отсыпала мне с пол кило орехов, как раз то, что нужно!

  • Спасибо белочка… и ты держись!

Так следующий ингридиентик, наршараб… Ну, это просто!!! Обойдусь одним гранатом. Я где-то в глубинке острова видела гранатовое дерево…

Ну и лук мне нужен! Хыть у нас ведь есть здесь лук? Его выращивать не надо…? :roll_eyes:

Ну вроде все))) Приступаю к приготовлению:

  1. Мне надо измельчить орехи… Блин, скалки нет… Придётся камнем))) Спасибо Хытюшка)

  2. Теперь нарезать мелко лук.

  • Уйдите все отсюда… я плачу…
  1. Теперь сок из граната выжать… Где моя соковыжималка? Буду руками – и пусть Хытю будет стыдно)) Я все еще плачу, куда стекают слезы – не вижу…

  2. Наплакалась… Теперь все это нужно смешать и главное не забыть полить тягучим темно-красным соком граната (ну про повышение тестостерона у мужчин при употреблении этого напитка вы знаете)) Поэтому обильно поливаем, не жалеем… Вечер обещает быть хорошим, да любимый?

  3. Ну а теперь, полученной массой, конечно фаршируем мою курочку… Медленно и очень нежно, чтоб кожицу не надорвать…)) Ну и сверху натираем… медленно… тщательно… чтоб впиталось…

  4. Теперь отверстие нужно зашить. Блин… у меня же ниток нет с иголкой, чем зашить? Ааа, знаю… :wink: Тут недавно в меня прилетела одна колючка, длинная такая. Самое то!!! ))) Скрепила)

  5. Ну и последний шаг, курочка - лявянги помещается в духовку, ну если б она у меня была. А так мне нужен господин Огонь. Оооо, да… Огонь я разводить умею))) Верно, любимый?

Ну в общем, спустя 2 часа моё «фирменное» блюдо готово.
Мои ожидания:

Но реальность такова:
Реальность - Курочка-лявянги в исполнении Удачи

:roll_eyes: :roll_eyes: :roll_eyes:
Как-то выглядит не очень… Придётся компенсировать нарядом… чтоб на меня смотрел, а не на блюдо…

Так с этим справилась. Но нам же фрукты еще нужны. Хм, ну это тоже пустяки. Здесь их полно)))
Но не тут, то было…

Прикиньте, эта мартыха, возомнила, что она здесь главная… Но я же хитренькая у тебя, правда любимый? Я, знаешь на что выменяла у неё наши фрукты? На свою красную помадку, ну помнишь, та которая тебя с ума так сводила… Я буду без накрашенных губок, не против? Зато, она мне знаешь, что еще дала? Памелу… Ну ты помнишь же, любимый,после чего мы любим с тобой ею питаться?

  • Спасибо обезьянка, ты прелесть!!!

Так, вроде ничего не забыла…
Ой, а что же мы будем пить? Этот вредный мужчина даже погреб от нас с тобой закрыл!!! Немного хмеля, я думаю, нам с тобой не помешало бы…

  • Что у меня есть? Кокос от обольстительницы мартышки, ну и зелье от всем известного нам Лиса (у меня еще осталось пару капель, спасибо ra4lhl) Если их смешать, может что-нибудь получится…
    Кокосовый коктейль непонятного происхождения

Выглядит красиво, а вот о последствиях не знаю… Ммм да, надо компенсировать нарядом пооткровеннее, чтоб я пьянила, а не напитки…


Ну, всё!!! Мой романтический ужин для тебя, любимый, готов! Я ни чуточку не устала (правда @XblTb?)

И да, сегодня, мой милый любимый мужчина, путь к твоему сердцу, будет лежать не через твой желудок. Я знаю более короткий путь…))

8 лайков

@Adam, пусть у нас не все всегда бывает гладко, но я хочу чтобы сегодня мы поужинали вместе :blush:
1е блюдо символичное :yum:


Если нам суждено умереть, то пусть мы умрём в один день, ведь это так романтично :heart_eyes:
Я приготовила рыбу фугу, это было очень долго и сложно, разобрать её и приготовить нужно пока она жива, кишки и глаза очень ядовитые… Потом в течении получаса смывала ядовитую кровь… В итоге нарезала ломтиками, положила половинку Лайма и зелень :yum:
2е блюдо выбрала суши, так как рыбы вокруг много, то они получились разнообразные…
Правда пришлось заказать рис, а вот имбирь, соевый соус и васаби попробовала приготовить из местных острых трав

3е блюдо на закуску, это мой любимый салат, гранатовый браслет

Мясо птицы помогла добыть @Ivanna, за что ей огромное спасибо😘
Отварной картофель, майонез, морковь, майонез, обжареная куриная грудка с лучком, майонез, свёкла, снова майонез и гранатовые зернышки (хана маникюру) :blush:
4. Великолепный десерт с экзотическими фруктами нашего прекрасного острова со сливками (контрабанда с большой земли🤭)

5. И все вышеперечисленные вкусности (при условии остаться живыми после 1го блюда🤭) запиваем вкуснейшим свежевыжатым соком

Ну если и после этого ты все же выживешь, то тебя будет ждать особенный десерт с остатками сливок и фруктов…

11 лайков

@Uda4a Еще можешь сказать, что Вася еще что-нибудь взял. Конечно Вася, кто же еще… :rofl:

1 лайк

Ну Вась, не обижайся. Я по дружески)) :kissing_heart:

1 лайк