"ФЛИРТ на острове". Зрители

Хотя, был один прецендент, словесная перепалка между PeppiLora и VoiceLessNick.

А вот на счёт Dunadan не понятка, где успел не угодить?:laughing:

Dunadan незаурядная интересная личность, просто его нужно раскрутить, раскачать, есть в нем немного стеснения что ли, когда я была на острове пыталась с ним общаться, но потом Конан перехватил меня)

1 лайк

А Dunadan видимо провинился тем, что поддержал расстроенного Aikido и написал, что Ivanna сама себе придумала любовь к Levi. :nerd_face:

2 лайка

Ну Ivanna долго придется Levi раскачивать, уж очень он мнительный, Dunadan попроще)

Да ладно?)

А поцелуй в шею не в счет? и спали они уже вместе)
:laughing::laughing::laughing: Кое-кто, кое-кому даже руку на бедро положил и восхитился приятным ароматом, исходящим от Ivanna. :slightly_smiling_face::grin:

Всё, ржу нимагу, лан, пойду тортик попробую сделать. :laughing:

Дабы меня не обвинили в предвзятости, а также неявке на голосование @chudesnyy и @GypsyAzza проводится голосование ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ
Прошу выбрать, кто покинет игру.

4 лайка

Ну это было так стеснительно…

Хм, там скрытая огненная страсть под маской скромности))

Всё, щас меня Ivanna пАрвёт на запчасти. :laughing: Вижу цитирование, но не доходит как это тут с телефона организовать. Учитывая то, что сие изречение было написано не мной, а Aikido. :yum:

Так её, так , эту журналюгу чёртову. :grin:

1 лайк

Просьба не зафлуживать объявление о голосовании, либо периодически давать ссылку на него.

1 лайк

Ок


Вот это поворот :roll_eyes:

А тут уже во всю…

1 лайк

Хм, отчёт будет длинный. :laughing:

Странно, я думала как-то равномерно будут выкидывать – мальчик+девочка, а тут 2 мальчика. Потом только на одних девочек смотреть?

2 лайка

Зато интересный)

Надеюсь)

Да, уважаемые зрители голосуйте! :slightly_smiling_face: Проявите свою активность.:coffee::cake:

она так классно пишет, что просто нельзя пройти мимо :grin:

Аза, предскажи и мне чего-нибудь, а то им можно, а нам нельзя))))

блин, достало уже, там писать нельзя, тут можно, но тут не всегда участники отвечают, игнорируют чаще(((((

1 лайк

Заваренный Levi вкусный?)

1 лайк